Занималась любовью со знакомым

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MermaidM, 6 ноя 2019.

  1. Приснилось мне что я занимаюсь сексом со своим знакомым. Кстати, сон оставил после себя хорошее настроение.
    Удивительно другое: я почти забыла про этого человека. Мы с ним общались последний раз боле 20 лет назад. Мы были подростками, он предлагал мне быть его девушкой, я отказалась, но впоследствии пожалела об этом. Восстановить общение не было возможности. У нас не было с ним никаких отношений. В реале не было. Было только то что предлагал быть его девушкой, признался в любви. Потом как то все забылось. Я не вспоминала об этом человеке много лет. И вдруг он приснился. Снилось что занимаемся сексом, нам все хорошо, все нравится. Хотя в реальной жизни я до сих пор не могу себе представить что мы даже целуемся. А во сне вон оно как.
    Отчего мне приснился этот человек? Я о нем почти забыла, я не вижу его рядом с собою и никогда не видела. А здесь такой сон. Секс. Я почти люблю его. Что это, к чему, как понимать?
     
  2. Вариантов множество. Мужчина может означать какое-то ваше мужское качество-рациональность, например (вспомните, каким он у вас остался в памяти), которое при принимаете, оно вам очень нравится.
    Второй вариант. Появление из прошлого чего-то или кого-то, что вам очень интересно.
    Третий вариант - личные отношения по эмоциональности чем-то напоминают ту старую историю...
     
    MermaidM нравится это.
  3. Валерий Е , то есть образ этого мужчины надо рассматривать как часть меня? Это какое то мое Я, завернутое в "фантик" с лицом этого человека?
     
  4. Да, возможно. Даже так, на основании прошлого опыта- эта ваша часть, которая очень хотела быть "вашей", но отвергалась вами. А теперь вы приняли её.
     
    MermaidM нравится это.
  5. Замечательно! Видите, как Вам это всё красиво "обставили", хочешь- не хочешь, а запомнишь надолго))).
     
  6. Валерий Е , интересно, кто или что обставили? Подсознание?
     
  7. Я думаю, что да.
     
Загрузка...