Могила готова и место хорошее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Даздраперма, 6 ноя 2019.

  1. #1 Даздраперма, 6 ноя 2019
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Стоим на дороге с мамой, подходят к нам близкие родственники-тетки и говорит мне одна из женщин о том, что могила готова и место хорошее. Давай собирайся тебе пора, а я отвечаю, что мне ещё рано и жить я буду долго. Они переглянулись, помолчали и ушли. Ждёт ли какая то опасность? Время события понедельник.
     
  2. Что подходит к своему завершению и должно "умереть"(отношения, учеба, работа и т.п.)Вы пока внутренне не готовы к данному
     
  3. Добавлено 6 ноя 2019, исходное сообщение размещено 6 ноя 2019
    На следующий день, я повезла маму за город и мы попали в серьезное ДТП, возможно с этим связано... хотя «смерть» отношений вариант тоже возможный...именно после ДТП я задумалась нужны ли мне отношения нынешние?
     
  4. Вполне возможно, что связано с ДТП. Бывают иногда такие предупреждения.
     
  5. Добавлено 6 ноя 2019, исходное сообщение размещено 6 ноя 2019
    После ДТП и ряда событий обратилась даже к ясновидящей))) смешно наверное звучит))) она сказала, что мне сделали на смерть и было предупреждение. Перед ударом за несколько минут по непонятным мне причинам я решила послушать аудио запись -акафист Николаю Чудотворцу, не знаю как все произошло вылетела Газель со встречки и в машину... Кто знает, есть ли люди, которые делают на смерть, но ясно одно что Бог есть.
     
  6. Нет, совершенно не смешно. Потом, когда анализируешь цепочку событий, понимаешь, что это не могло быть просто случайностью.
     
Загрузка...