Бывший

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья1412, 5 ноя 2019.

  1. Приснился мужчина , с котрым расстались, у меня дома на кухне. У него лицо было другим нежели наяву. Он сидел, а я пошла к нему обняла его за голову и села к нему на колени и он тоже меня обнял. Потом я зачем то вхожу в комнату и вижу его лежащего на диване, он сильно дрожал. Я укрываю его одеялом и он успокаивается.
     
  2. ваш бывший в реале возможно скрывал от вас свою настоящую натуру.поэтому лицо другое и вы увидели его уязвленным.а расстались как?
     
  3. Я просто исчезла и всё
     
  4. и этим видимо причинили человеку боль.и все
     
  5. Но прошло больше года. Осмелюсь спросить - о дороге назад?
     
  6. маловероятно.если вы исчезли буквально молча с игнором (он звонил.писал?) то между вами остались недоговоренности и скорее всего бывшему нужно,чтобы вы объяснились и расставили точки над и ).как минимум есть смысл попробовать с ним поговорить,а далее зависит от его или вашего предложения(инициативы).
    Добавлено 5 ноя 2019, исходное сообщение размещено 5 ноя 2019
    в моем случае так поступил мой бывший,причем два раза.и это ранит больше,чем давай расстанемся и т.д.не один год мучалась
     
  7. Он пробовал писать, но я ответила его же словами и знаю что по самолюбию это был сильный удар. Он после замолк. Теперь чувствую вспоминает и сниться начал, видится мне в городе время от времени. Но он гордый как и я.
     
Загрузка...