Бывшая работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натаглукх, 3 ноя 2019.

  1. Здравствуйте. На протяжении 6 лет снится бывшая работа. То прихожу и продолжаю работать, то просто в гости. Хотя и место уже продалось и начальство сменилось. Вижу бывшее начальство. Сны всегда разные и я их часто запоминаю. С чем может быть связано?
     
  2. Видите ли вы свою работу после ухода оттуда? Общаетесь ли с сотрудниками бывшими?
    Может что-то напоминает постоянно о ней? Места, транспорт, ситуации?
    Сначала нужно исключить такие факторы.

    А потом отдельно напишите пару самых ярких снов и тогда можно что-то сказать будет..

    А пока слишком много фактов , путаница..
     
  3. Только после ухода снится.
    Общаюсь только с одним сотрудником, и то она моя подруга.
    О работе мало что напоминает.
    В основном снова к ним устраиваюсь или просто работаю. И во сне понимаю, что смысла нет возвращаться.
     
  4. У вас просто множество переживаний с работой связано,вы наверное долго там работали или очень старательно,душевно к делу подходили, выкладываясь.

    Ваша душа ещё не освободилась от прошлых переживаний, ситуаций, плюс если подруга оттуда это ведь тоже напоминание,на подсознательном уровне.

    Возможно у вас нет более ярких множественных переживаний которые бы затмили то прошлое, не переживали после ухода оттуда никаких глобальных ситуаций продолжительное время, поэтому мозг занят до сих пор воспоминаниями оттуда.

    В ваших снах нет ничего сверхъестественного или пророческого или жизненноважного.

    Возможно, если произойдет что-то весомое, рождение ребенка, или внука или замуж выйдите, или начнёте новое дело, которое перекроет прошлое, тогда мозг переключится на обработку нового.
     
  5. После увольнения от туда, я замуж вышла, двух детей родила, и с другой работы уволилась.
     
  6. О, ну тогда я мимо ;-)

    И есть у вас ещё корни какие- то..
    Хотя вот у меня , например, был МЧ 19 лет назад, он меня оставил ,я страдала..
    Но потом вышла замуж по большой любви, родила 3 детей, жизнь кардинально изменилась,а он мне снится до сих пор. Я счастлива в браке , того парня не видела все эти годы.
    А сны с ним понимаю для себя как то, что когда он начинает сниться означает , что я поступаю неправильно в сегодня, как раньше..он мне напоминает прошлое и где я поступаю как в прошлом..

    Может вам ещё местные знатоки с опытом другую версию выдадут ;-)
     
  7. В том то и дело, что жизнь у меня изменилась.
    А что не даёт покоя старое место работы... Это странно.
    И всегда по разному ведь...
     
Загрузка...