Вода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anyanovaya, 3 ноя 2019.

  1. Добрый день.
    Мне 31 год, и всю жизнь с раннего детства снится вода. Вода разная, чистая и мутная, спокойная и нет, глубина и мель. Снится то я плыву, переплываю, просто хожу по мели, то тону, то плыву под водой, снятся наводнения, разлившиеся реки. Эмоции во сне: бывает опасение, страх, бывает преодолеваю этот страх, когда получается переплыть или вынырнуть. Определенно, что обычное толкование снов с водой мне не подходит, так как вода снится всегда и разная. И не могу сказать, что мутная вода предвещала что-то нехорошее в моей жизни.
    Вот однажды мне приснился сон (он был очень яркий, таких было всего 2 в моей жизни): я иду босиком по дороге, а дорога залита темной водой и боюсь ступать, так как не знаю, какое дно под этой водой. И затем смотрю на небо, оно затянуто темными тучами, но передо мной прямо выстилается дорога из чистого голубого неба. И я начинаю идти вперед, смотря на эту дорогу на небе и перестаю бояться воды, по которой иду, и которая становиться всё глубже. Я запомнила этот сон, а потом услышала вот это стихотворение и меня как током ударило, потому что это стихотворение и есть мой сон)
    Когда, как темная вода,
    Лихая, лютая беда
    Была тебе по грудь,
    Ты, не склоняя головы,
    Смотрела в прорезь синевы
    И продолжала путь.
    (С. Маршак)
    Но мой вопрос такой. Почему всю жизнь снится вода и очень часто?
     
  2. Написала вам в личку. Посмотрите.
     
  3. Вода- это часто эмоции и чувства человека, тут простор для толкований. Может означать ваш жизненный путь(жизнь течет-река течет)
     
Загрузка...