Гипноз с помощью электроники

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Howo Co, 31 окт 2019.

  1. Начало сна.
    Стою и залипаю в телефон, вдруг на весь экран выскакивает что-то типо рекламы ярко красный фон с текстом, не успел прочитать. Спустя пару секунд я уже ничего не помню и в друг появляюсь в каком-то большом деревянном сарае и во круг куча людей. Оказывается они здесь появились таким же образом и я понял что нас загипнотизировали с помощью всплывающего уведомления. Через пару минут на стене снова появилась эта рекламма и после я ничего опять не помнил. Очнулся в том же сарае и людей стало больше. Среди толпы я заметил парня сестры подошёл к нему - я был в шоке, у меня была паника. Он сказал что знает как выбраться с этого места и я подумал что он походу сюда попадает уже не первый раз. Он показал что над крышей сарая есть окошко и там можно вылезти. Мы забрались на верх по балкам чуть не свалившись в низ из-за того что сарай уже отжил своё. Перевалились через окно на крышу и я оглянулся. С лева в сторону главных ворот сарая была большая территория с такими же зданиями и по территории ходило много людей таких же как и я. Стояла везде вооруженная охрана и котролировала процесс суде по прававсему. С права были огороды частных секторов. Мы спрыгнули с этой крыши и тихо подошли к забору, перелезли через него и со всех ног начали удерать по огородам. После того как мы убежали он исчез. Потом когда я пришел домой и взял телефон в руки через пару минут тоже выскочила эта рекламма, я не долго думая тут же выкинул телефон в сторону. У мен началась паника, тут же рекламма появилась и на компьютере я отвернулся. Дикой панике начал собирать вещи и уезжать от сюда. Начальник на работе в недоумении почему я в робочие время уезжаю без ведома и с какой стати. Я ему нечего не говорил так как думал что он может быть в этом замешан.
    Я нашел рейс куда мне лететь и нужно было успеть на поезд что бы доехать. Быстро собирал вещи вытащил все вещи из шкафа. Беру шорты, футболки и думаю блин скоро же зима нужно теплые вещи брать и начал искать теплую одежду. До зарплаты остаеться 2 дня но мне некогда ждать нужно быстро убираться с этого места. Взял все деньги что у меня были и пошел на поезд. Позвонил маме и сказал что бы она мне прислала на карту зарплату деньги которые придут. Сел в поезд и уехал.
    Конец.
     
  2. Ваш сон тоже не буквальный,а очень символичен.

    Вы несколько раз подряд в жизни пропустили явные предупреждения опасности и попались. Но это ошибка многих, ведь в сарае вы были не одни ;-)
    Старый сарай это склад, хранение..вы попали из за невнимательности в какую-то ситуацию, которая повторяется и повторяется.

    Но вы нашли выход благодаря парню вашей сестры, почему именно он??

    Какие его качества характера вы знаете? Как его зовут или имя, фамилия,кличка?
    Бывает толкование-ответ кроется именно в качествах человека...

    Ваш побег трактуется как обращение к совести, к обновлению внутри вас. Выход из старого сарая- ситуации кроется в вашей совести и мировоззрении. Вы вышли, когда прислушались к совести.
    Парень сёстры (его характер, ФИО или кличка помогут вам понять точнее толкование сна.)
    Напишите мне сюда пожалуйста информацию о нём, ответив на мои вопросы...

    После побега он исчез, значит он связан именно с ситуацией вашего освобождения.

    Вернувшись домой вы поумнели и стали замечать знаки опасности, это хорошо.
    После той ситуации с сарае у вас изменился взгляд на жизнь. И вы начали ставить правильные приоритеты. Вы увидели, что жили неправильно и теперь стараетесь наверстать упущенное.
    Дальше вас ожидает путь, который поведет в гору.
    Сначала будет более спокойный поток жизни,но дальше он расширится и вы будете плыть , вернее лететь выше,но соответственно и ответственность будет гораздо больше у вас .

    Я всегда предупреждаю, что путь жизни на повышение это не значит, что вы станете преуспевающим бизнесменом, но то, что вы как личность приобретете нужные и значимые качества, для мужчины и Человека с большой буквы. И такие люди всегда помогают и заботятся о множестве жизней!

    Сон может быть и пророчеством на будущее, но думаю, что-то из сна уже явно происходит у вас в жизни..
     
    Саня нравится это.
Загрузка...