Балкон, который обрушился и люди из военкомата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем PRV, 30 окт 2019.

  1. Добрый день. Довольно давно не снились такие странные сны, но сегодня ночью (с 29го на 30) вдруг прснилось такое .. первая часть сна - я нахожусь в какой-то квартире, техкомнатное, дом панельный, не могу понять моя или это квартира или нет, помню что в какой-то комната (кажется) мой коллега (который сейчас на лечении) делал какой-то ремонт - площадку заливал .. в комнате ... квартира в плохом состоянии, что-то типа "бабушкина" ремонта. Через какое-то время я боковым зрением обращаю внимание на балкон, он так же находится в плохом состоянии, этот балкон рушится на этаж, который находится ниже - вот представье себе, что балкон это плита - эта плита и покосилась - одна часть осталась на моем этаже, а вторая упала на этаж ниже. Зрелище так себе. Затем я не помню, но после этого ко мне в квартиру пришли люди из военкомата - какие-то тетеньки психологи, что-то говорили, в этой же квартире была моя тетя родная (точно помню) и еще кто-то, вообщем я пошел спать и сказал, чтобы она предала им - нет меня дома), а она не передала - вообщем мне пришлось с ними общаться .. я объяснил что офицер запаса, прошел военную кафедру и со здоровьем не очень хорошо - грыжа диска и вообще отстаньте от меня, прям кричал на них сильно, голос был какой-то сам не свой - очень высокий. В итоге кажется отстали. Всю ночь ворочался, просыпался, просто ужасно. Про армию вообще не думал - мне 36 лет и я на самом деле офицер запаса, и на самом деле со спиной не все хорошо - но как-то странно всё это .......... в этот день родители в гости приехали, это единственное что.
     
  2. Квартира может олицетворять как вас лично,так и какую-то жизненную ситуацию. В обоих случаях - не айс, какое-то всё застарелое, скажем так. Балкон - возможность смотреть свысока, видеть ситуацию в целом, и это как то всё рушится. Работники военкомата - могут быть как ваши родители, так и ваши личные качества,напоминающие вам о каких-то ваших обязанностях...
     
Загрузка...