Собака, кот, змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lyna, 30 окт 2019.

  1. Здравствуйте! Сегодня приснилось, что вокруг меня бегает собака большая ( дворняжка). Затем вижу, что у нее в пасти кот лежит и на нем светлая (бежевая) маленькая змея злая, которая разивает пасть, у нее торчат клыки. Дальше возле собаки появляется моя знакомая с которой мы в плохих отношениях и ударяет по собаке, и у нее из пасти вылетает эта змея (которая вылетела в мою сторону) но на меня не попала. Подскажите, пожалуйста, что все это может значить? Спасибо!
     
  2. В вашем окружении есть человек, который неосознанно сказал про вас негативные, разрушительные для вашей души или тела слова а ваша знакомая,с которой вы в плохих отношениях поспособствовала этому.

    Слова не принесли вреда, значит вы против того, кто их сказал ведёте себя правильно, не даёте повода такое говорить. Но тот человек поддался на ситуацию или на обстоятельства.

    Вам нужно вслух проговорить, что несмотря ни на что,вы прощаете эту знакомую и того, другого человека. Что не держите зла Тогдаи обиды на них! И искренне в сердце не держите после этого ничего.
    Тогда разрушительные слова будут аннулированы.
     
Загрузка...