Солнце и луна одновременно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 29 окт 2019.

  1. #1 МилаS, 29 окт 2019
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    28-29.10.2019
    Я была с родителями где-то на природе. Мы сидели на подстилке по зелёной траве. Поодаль тоже были люди, кучками. Возможно это было что-то вроде пикников для отдыха.
    Высоко на небе было крупное солнце, а справа от него поменьше размером луна. Они были на одном уровне по высоте и прям рядом друг с другом. Было необычайно тепло и светло. Просто нереальный свет. Мне вообще казалось, что они светятся так ярко отражаясь именно друг в друге. Это было удивительно, но луна светилась днём. Конечно можно было подумать, что это два солнца, но во сне я чётко была уверена, что луна...

    И тут стало резко темнеть. Наступила абсолютная темнота, но я бы не сказала, что сильно испугалась этому. Очень быстро стало светло. На небе снова появились те же солнце с луной.

    Мне показалось, что мы с родителями как бы переместились в другое место. Кусты, деревья - все немного по-другому.

    И я поняла, что на старом месте мы забыли мамин будильник (ее реальный). Я бросилась его искать, но не могла понять в какую сторону идти. Дошла до каких-то кустов, раздвинув ветки, я ожидала найти то место. Но там был обрыв или овраг, за которым я увидела чудесную природную зелёную панораму - как бы с возвышенности наблюдала. Будильника я так и не нашла.
     
  2. Солнце и Луна могут символизировать ваших родителей. Вы были с ними, они близки друг к друг другу и через это светят вам в жизнь,в сердце вы ведь соединены все. Через их единство вы наполняетесь светом.

    Смена картинки означает смена действия в жизни. Будет момент темноты в отношениях в семье или в жизненных обстоятельствах,но это пройдет и снова будет единство.

    Но вот будильник,часы означают , что время уходит или какой-то переходный период, наступает божье время и то, что вы мамин будильник не нашли, это выглядит серьезно...

    Есть ли проблемы со здоровьем у мамы?
    Или возможно после периода темноты, что то изменится в жизни мамы? Но во всяких случае, всегда берегите родителей :) они дали нам жизнь и спасибо им за это,неоплатимое
     
    МилаS нравится это.
  3. Спасибо, что разложили по полочкам)

    Да, и у мамы и у папы... возраст уже...

    Через день приснился сон, где мама просила посмотреть или обратить внимание на часы, наручные - это были не мои и не ее, чьи-то чужие - мужские, крупные, темного цвета. Они лежали на столике рядом.
     
Загрузка...