Больные коты, старые сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Герасим, 29 окт 2019.

  1. снится что я еду в троллейбусе, или автобусе (такое впечатление как будто очень давнее время, лет 10 назад), на мне дубленка которую я носила тоже когда то давно. Еду и думаю выйти на остановку раньше чтобы прогуляться, на улице очень тихо и спокойно, ранняя осень. Собираюсь выходить, смотрю на сидение - вижу пара сапог которые я тоже носила давным давно, возле них рядом еще одни мои старые сапоги, они целые, не рваные но видно, что уже затертые. Смотрю на них и думаю оставлять или забирать, потом думаю, а куда я их заберу, нет пакета, как я буду идти без пакета с сапогами в руках, и тут замечаю - старая сумка большая, понимаю, что это сумка моего покойного отца, и понимаю как бы и есть куда положить, но не знаю что делать. В этом сне еще вокруг очень много котов, все раненные, сбитые, умирающее, кого то сбили, кого то отравили, я проклинаю людей которые это сделали.
     
  2. Ваш жизненный путь и вы в нём повторяете одинаковую модель поведения, поступков, мыслей или взглядов.
    То, что было раньше, опять накрывает вас.
    Плюс какие-то модели поведения вашего отца ещё в вас добавлены, они тоже мешают вам принять что-то новое, лучшее.

    У меня так происходит, когда приходит сложная ситуация, я бывает бездумно начинаю вести себя как 10 лет назад, когда была совсем другим человеком.
    Но успокоившись и проанализировав ситуацию, понимаю, что я другая совсем уже, что прошла кое какой жизненный путь и действовать нужно по другому,а не как раньше.. вам показывают, что и дубленка (поступки,дела) старая появилась и сапоги (пути, действия) и все это в папину старую сумку ещё хотите ..

    А вот коты причем не знаю.. возможно это боль души,которая в котов трансформировалась?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tenias
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    407
  2. VVP
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    591
  3. Olessia
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    680
  4. Верис
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    803
  5. Olessia
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    711