Убил своего убийцу...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 29 окт 2019.

  1. Доброго времени суток всем.
    Помогите пожайлуста растолковать следующий сон: сегодня приснилось, что я вроде как нахожусь на улице(не помню уже почему), и подхожу к черной тонированной иномарке(вроде такси было), и открывается задняя дверь, и я оттуда как бы достаю(беру его за верхнюю одежду, и на себя- короче как в драке обычно это бывает) на себя мужика- киллера, который за мной следил и которому поручено было меня убить(правда то ли его наняли, то ли он сам за мной почему-то следил- я так и не понял), и его тело сразу же обмякает, и он садится обратно на заднее сиденье. Тут я осознаю, что пырнул этого мужика ножом, и он умер...
    Сразу же закрыл дверь машины, но орудие преступления я так и не увидел, но точно знал, что мужик уже мертвый... В итоге я осмотрелся быстренько вокруг, и меня понял, что меня вроде никто не видел, хотя по идее в черной машине должен был быть водитель.

    И затем я оказался на работе в какой-то организации, и услышал то ли от своих коллег(ни работа, ни люди мне в реальности не знакомы), то ли увидел полицейских- короче обо мне говорили и меня искала полиция за то, что я убил того самого мужика- киллера...
    А я стоял в раздумьях и страхе- может самому пойти сдаться в полицию, подождать до следующего утра, или же они меня сами найдут и арестуют, но тут уже будет совсем другой расклад...
    Затем я проснулся...

    В общем вот такой сон- к чему бы это могло снится?
    Заранее благодарен за ответы.
     
  2. Киллер- ситуация,(возможно и человек) которая могла "убить"вас(разрушить что-то в вашей жизни). Какими-то вескими аргументами кончаете с этим, но не понимаете, правильно ли вы поступили...
     
Загрузка...