Темный Руслан и светлая душа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 28 окт 2019.

  1. Приснилось, что я льну к мужчине и он отвечает мне взаимностью. Мы лежим где то на лавочке в людном месте, и пытаемся накрыться простыней, что бы не привлекать внимания. Его зовут Руслан и меня удивляет, что он очень темный, у него черные глаза и волосы и кожа очень темная, но он не негр, а скорее татарин, но меня изумляла его темная кожа, я даже видела его ноги они были просто черные. Еще я знала. что у него мерседес, и не понимала почему я привлекала его внимание. Затем он пожаловался что у него болит живот и я ему предложила пойти ко мне у меня есть препарат. Но пока мы с мамой отвлеклись и задержались он ушел.
    Потом я слышала разговор одной девушки из его окружения с какой то женщиной, она объясняла почему Руслан притянулся ко мне. Она говорила, что внешность тут не имеет значения, тут скорее его притянула красота души.
     
  2. Это сон предупреждение

    Вы заигрываете с силами тьмы!
    Оккультизм, гадание, привороты, астрология, колдовство, наговоры, неправильные молитвы неправильному Богу, что из этого или подобное присутствует у вас в жизни?

    То, что вы льнете и укладыаетесь, это уже показатель серьезности ваших действий.
    Личность темная и вы это видите,но продолжаете..
    Простыня используется как покров в духовном мире. Возможно вы искали защиты у как оказалось тёмных сил,но вы зашли уже далеко!

    У имени Руслан есть значение,Лев.
    Есть хороший лев, это Господь.
    Но также в библии львом называется сам дьявол.

    Написано, дьявол ходит как рыкающий лев,ища кого поглотить!
    Вам во сне поэтому дали имя узнать, враг открыт, чтобы вы увидели опасность.

    Остановитесь, покайтесь в церкви за обращение к темным силам и не заигрывайте с дьяволом. Он притворяется и ангелом света!

    Если вы ничем подобным никогда не занимались,то это вам пророчество на будущее, чтобы вы не попали в переделку!

    Но по сну я думаю, это ваше настоящее положение.

    Насчёт Мерседеса, возможно вы открылись именно в финансовой сфере, наговоры на богатство или типа того?

    В общем анализируйте и берегите себя!
    Добавлено 28 окт 2019, исходное сообщение размещено 28 окт 2019
    Интимные отношения- это соглашение,союз.

    Готовность к союзу с темным.
     
    Саня нравится это.
  3. Спасибо кончено, но чушь полная, ничем подобным никогда не занималась
     
  4. Бывает, что сразу человек и не увидит, что ему показывают.
    В наше время мы живём посреди таких вещей, оккультизм обыденность, суеверия обыденность и мы даже и не задумываемся об этом.. с
    детства приняли, например что-то, потому что так делали наши родители и это для нас норма стала по жизни.

    Если действительно это полная чушь и вы Никогда не занимались такими вещами,я буду очень рада, потому что значит ваша жизнь защищена! А ошибиться имеет право каждый ;-)

    Но знаю, что толкование сна однозначно верное, символы во снах идентичны у всех людей.. просто жизненные обстоятельства разные и от этого надо исходить..
     
    Саня нравится это.
  5. Какое-то качество мужское(деловитость, рациональность) привлекают вас, но где-то внутри считаете, что это не совсем ваше, что-то,связанное со статусом.Или что-то в деловой сфере- привлекает вас,но что-то смущает(из серии -не по Сеньке шапка). Может имеет смысл обратить внимание на имя, может в нем подсказка?
    Добавлено 2 ноя 2019, исходное сообщение размещено 2 ноя 2019
    Знает один Господь Бог, а мы можем только предполагать... Откуда такая уверенность в идентичности символики у всех людей?
     
    Svetlan нравится это.
  6. Потому что сны, это обращение к нам и если вы к кому то обращаетесь,вы делаете это определенным языком, чтобы было понятно и со смыслом.

    Есть конечно и виды исключений, когда человек болен, пережил стресс, чрезвычайно зашкаливают гормоны, подвергся насилию и тп, тогда сны совершенно индивидуальны..

    Но те, которые несут определенный посыл в жизни, имеют схожую символику.

    Подниматься вверх или вниз у всех народов одинаковые значения.
    Чистая вода
    Грязная вода,
    тоже понятно, очищение, обновление и соответственно наоборот,нечистая,неправильная, трудная ситуация.

    Рождение ребенка ни у каких наций нет значение, что это к смерти или типа того..
    Цвета, белый черный тоже одинаковые посылы.

    Цвет опасности во всем мире красный, если нет другого контекста сна
    Зелёный это конечно жизнь, разрешение двигаться вперёд..
    Ну и тп

    Просто я сравниваю толкования и американских людей и других народов, поэтому знаю, что говорю.

    Но также не исключается субъективная жизненная ситуация человека конечно, кому то красный во сне предупреждение опасности, а кому-то красный во сне это показатель роста опыта и знаний ;-)
    Добавлено 2 ноя 2019, исходное сообщение размещено 2 ноя 2019
    И вот кстати именно Господь Бог, как вы и сказали даёт разумение снов, чтобы люди могли видеть Его благость и милость,а также понимали, где они в опасности,а где их ждёт позитивный поворот событий.

    Отсюда и последовательность в языке Духа , и в значениях. Потому что Он хочет, чтобы Его научились понимать и поверили в Его любовь к людям
     
  7. Лично мое мнение как раз наоборот - сны совершенно индивидуальны, универсального языка снов нет. Есть отдельная символика, характерная для всех людей на планете- вода,небо и т.п., но и она очень индивидуальна в зависимости от религии, окружения,возраста, пола и т.п. Например красный цвет может означать - опасность, привлечение внимания, созревание ситуации, или например работу чакры муладхара и еще кучу других значений.О какой однозначности может вообще идти речь?

    Svetlan, прошу прощения , что мусорю в вашей теме. Если у Дины есть еще что сказать по этой теме, может это сделать отдельной темой в другом разделе или написать в личку.
     
Загрузка...