Мусульманка, диалог

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 27 окт 2019.

  1. Добрый день. Сегодня приснилось , что я была в доме не своём , но мне там было уютно комфортно , и во сне не ощущала что он не мой. Я сидела на диване и вдруг как бы начался диалог с не знакомой мне девушкой-мусульманкой , она была покрыта и мне улыбалась , я не помню о чем был разговор , но помню что мне было комфортно. Потом я сквозь сон думаю : «что как бы почему это она вообще со мной говорит , ведь я не мусульманка , а она прям покрыта и наверняка думает , что я сильно грешная». И в друг она мне говорит : « ой у тебя такой красивый платок и одеяние очень красивое , так ходят настоящие мусульманки» и я посмотрела на селя в зеркало и на мне действительно был платок и красивое белое длинное платье с цветочками. И помню что она была со своим мужем молодым.

    P.S:
    вообще я крещённая , но у меня семья смешанной религии- мусульмане , православные. В последние свои 8 лет размышляю над тем что бы принять Ислам. Но вот за последние прям года у меня смятение души :было много разочарований , потерь , смертей и мною сделано грехов. И хочу прям очень сильно принять Ислам , но не знаю правильный ли будет выбор. Так как сейчас в отношениях с парнем , думаю вряд ли он одобрит мой выбор. Я в замешательстве. Может ли этот сон быть мне какой то подсказкой ? Ведь никогда за все время мусульманка не снилась , да еще и не знакомая. Спасибо большое.
     
Загрузка...