Мертвая собака, тяжесть на душе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 26 окт 2019.

  1. Всего сна не помню, но ярко запомнил некоторые моменты : я зачем-то пошёл к своему соседу , и в коридоре его дома встретил мёртвую, но при этом живую собаку сероко цвета. Она сидела и смотрела на меня пустыми глазницами поджимая оторванную лапу, которая висела на остатках кожи. Вся эта картина вселяла ужас , но и собака ничего не делала и я зачем-то возвращался к ней ещё раз, что повторно наводило ужас. Далее, я проснулся и снова лёг спать в надежде на более приятный сон. Спустя время я снова её увидел, что ещё раз меня напугало.... Но было ещё что-то, что меня добило и заставило окончательно проснуться. После пробуждения я почувствовал сильный дискомфорт в области груди, и то что я увидел меня не ного удивило и напугало.... Маленькая иконка с изображением двух людей лежала прямо у моей груди. Состояние иконки было странным, а ещё более странным было то, что эта икона была убрана в шкаф , где пылилась уже года 2. Кст, живу я один.
     

    Вложения:

    • 1PZYb6f1Sa0.jpg
      1PZYb6f1Sa0.jpg
      Размер файла:
      356,2 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Во сне речь идёт о каком то друге или подруге.Находящихся в тяжелом состоянии души.
     
  3. А мне кажется, что ваша открытая дверь в духовный мир позволяет в ваши сны заходить нечести всякой!

    И атаковать и вас и вашу семью.

    Вам уже по милости на грудь положили икону, чтобы направить ваши мысли куда нужно!

    Обратите внимание,кому молятся святые на иконе, именно о Нем я сказала в другом вашем сне .
    Только он освободит, защитит и поможет!
     
Загрузка...