Третье утро один и тот же сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем echoesreality, 25 окт 2019.

  1. В последние три дня по утрам снится сон с одним и тем же содержанием к которому сегодня добавился ещё один сюжет.
    Снилось будто муж смотрел в телефоне на одно и тоже фото какой-то девушки, я подхожу сзади и вижу это, начинаю его расспрашивать а он всё отнекивался, случайно открылось и т.д. хотя я вижу во сне что смотрит пристально. Сегодня тот же сон приснился в третий раз, сюжет был таким-же, но после он куда-то уехал. ( мы переезжаем в другую квартиру через 2 дня и договорились что в старой квартире он останется дня три чтобы я смогла убратся в новой и ему удобнее т.к работа рядом ) так вот во сне он как раз приехал сюда, в старую квартиру, я поехала за ним, у меня оказался ключ и я открыла дверь, захожу вроде нет никого, но ванная комната заперта. Я знала что он там и что он не один но сделала вид что открыла дверь и ушла. Тут же из ванной выходит та девушка одета точно так как на была на фото. ( на фото она сидела на кровати только в мужской рубашке и ноги голые были ) за ней вышел муж одет так же как вчера был в реальности. Я сказала мужу что завтра подаю на развод ( он знает что я никогда не прощу измену и разведусь ) на что он грубо начал отвечать, я спросила девушку ну что довольна? на что она ответила с улыбкой до ушей - даа, конечно. Я выбежала на улицу в слезах, пошел сильный дождь, они шли за мной я начала бежать и проснулась.
    Пожалуйста, не сочтите за бред и чрезмерную ревность.. возможно на подсознательном уровне на почве ревности мне иногда снилось подобное, но не подряд и такого неприятного осадка не оставляли. хотя в реальной жизни поводов не давал.. У меня не раз были и вещие сны, может быть по этому так охватило, три дня и один и тот же сон а тут ещё продолжение было..
    Помогите как то растолковать, у кого бывали такие одинаковые сны и о чём они могут подсказывать?
     
  2. Во сне есть чёткая привязка к времени, событиям (переезд).

    Ну и надо усилить бдительность и готовится к худшему, и далее действовать решительно
     
Загрузка...