Проблема с самолетами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Саня, 25 окт 2019.

  1. Накануне приснилось, что я лечу в маленьком самолетике куда-то, но из-за поломки я не долетела. Он приземлился на кукурузном поле, без аварии, просто все люди вышли и решали дальше как быть. Сегодня приснилось, что я с мамой лечу к родственникам в Питер. Самолет приземлился на дозаправку, мы вышли, но не успели вовремя вернуться и самолет улетел без нас. Стоим с мамой на вокзале, у меня из сумки выпадают деньги на землю, я их быстро собрала и решаю, что будем добираться поездом. Вокзал большой, на улице темно и я не могу сообразить в какую сторону идти. Мама заходит в туалет, я жду ее в коридоре, людей как-то вообще нет. И тут вдруг мимо проходит мой отец (покойный) и улыбается. Я ему говорю, что мама тебя везде ищет, а ты здесь прохаживаешься. Выходит мама, видит отца и идет к нему. На этом я проснулась.
     
  2. Эти сны связаны тем, что вы двигаетесь по жизни в серьезных масштабах (или будете двигаться,ваш возраст не знаю;-) но вам сначала будет мешать что-то, что не зависит от вас, а потом ваши действия , которые стопорят ход дела.

    После стопора, который сделаете сами ваш жизненный путь, работа или какое-то личное дело пойдет на убыль вообще и вы не сможете принять верное решение,так как не будете знать, что делать.

    Думаю это сон предупреждение, если вы планируете какие то серьезные начинания, бизнес, своё дело или переезд ,то это неправильный жизненный путь и именно от важных решений вам нужно пока отказаться. Они не выигрышные для вас.
     
    Саня нравится это.
Загрузка...