В новом офисе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 25 окт 2019.

  1. Немного предыстории, я в декабре прошлого года перешла на другую работу, а через полгода мои прежние коллеги переехали в новый офис.
    Пришла я в этот новый офис навестить мою прежнюю коллегу с которой мы по прежнему общаемся. Иду с пакетами, в одном из которых презент для нее, а что именно не знаю. Просто чтобы не с пустыми руками (здесь вроде так принято ходить с презентами), поднимаюсь по лестнице, быстрее, чтобы меня никто не увидел. (в этом здании 4 или 5 этажей и они сидят на разных этажах и бегают, чтобы подписывать документы).
    Меньше всего хочу встречи с финансовой директрисой, ее там никто не любит ( в моих снах она была символом зарплаты). Вот моя коллега вышла мне навстречу и быстро повела меня по коридору, тоже видимо, не хотела, чтобы меня кто то встретил.
    А офис просто шикарный, дорогая мебель, я иду и оглядываюсь по сторонам. Вот она меня куда то завела, мы сели за стол, а я все оглядываю - на краю рабочего стола вделана в столешницу дверца холодильника, на самом деле это такая система, передачи документов, чтобы не бегать по этажам, есть кнопка оповещения, что документы пришли, еще одна такая же дверца есть на стене. Я под впечатлением, как здесь все красиво и продуманно.
    Потом она меня повела на выход, чтобы миновать офис, она меня вывела через заднюю дверь, которая ведет в подъезд жилого дома (это строительная компания, поэтому офис часть жилого элитного дома, который принадлежит тоже их управляющей компании). Вот мы выходим в холл жилого дома, там просто шикарно, в холле сидят люди которые ждут лифт. Мы тоже сели ждать. Все как в элитном отеле.
    Я спрашиваю у своей коллеги, почему она мне не показала свой кабинет (причем когда я это спрашиваю, я вижу ее кабинет, на ее письменном столе стоит горшочный цветок с красными цветочками. Она мне говорит, что не хотела, чтобы меня кто то увидел, я ее пытаю, почему, она пытается мне объяснить что финансовая директриса намекала, что я на нее плохо влияю.
     
Загрузка...