Шоу танцующих в фонтане лошадей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 24 окт 2019.

  1. Снится большой дворец. вестибюль с колоннами, много разных людей. Есть знакомые, есть не знакомые лица. Люди ходят пьют едят. Стоят в воде в лоти озеро, толи фонтан дна не видно мутная вода. Начитает играть музыка, и вода становится прозрачной и все видят ужасно грязное дно и мусор. Начинают обсуждать по какому дну они ходили. Потом озеро становиться красивые и чистым начинают ить фонтаны и в нем начинают плавать очень красивые дорогие ухоженные кони рыжие кони. Шерсть лошадок очень красивая ухоженная дорогая, все смотря завороженно. Кони плавают, они крупные сменят друг друга. Шоу очень красивое, но больше поражает красота коней. на заднем плане очень красивый закат красное солнце оранжевый ореол о красивое сине-голубое небо. Еще чуть -чуть и станет темно. Люди начинают расходится мы стоит и смотрит как внизу люди садятся на авто, автобусы и электрички. И почему то я знаю, что мне нужен автобус номер 23.
    Первая чать как бы не современная вне времени. а вторая когда все разъезжаются очень современная
     
    отец сергий нравится это.
  2. Сон о будущем на земле. Сон-Предупреждение.

    Люди живут обычной жизнью, едят, пьют, общаются... Но они не видят в чём они находятся, а они находятся в грязи, во лжи. ГЗ

    Но приходит определенное время и через некое духовное действие у них открываются глаза. Они видят в чём они и у них есть возможность изменить свои жизни, переосмыслить.

    Фонтаны и очищение озера это тоже момент духовного пробуждения человечества.
    Лошади это мощное духовное движение, которое будет видимо на земле и которое заворожит людей, обеспокоит заставит задуматься.
    Это могут быть даже войны, кровопролития, но которые помогут людям принять верные решения.

    Люди выберут свои пути, движения , каждому свое, как предначертано.

    А вот автобус 23 - Совершенство божественного порядка, можно так сказать, печать , подтверждающая , что все это происходит именно по Его плану.
    И вам Наталья лучше бы сесть именно на этот автобус, раз уже во сне даже вам показывают такие цифры.

    Не буквально имею ввиду пойти и сесть в городе на автобус 23 ;-)
    А выбрать именно то,о чем вам в личку писала я.
    У вас однозначно духовный дар есть, поэтому и сны часто не душевные,а именно от духа.
     
  3. Спасибо!
    Добавлено 24 окт 2019, исходное сообщение размещено 24 окт 2019
    спасибо!
     
  4. #4 отец сергий, 19 апр 2021
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    очень интересный сон ! много приходит образов ! пророческий ! большой дворец - страна . Мутная вода - лож . обман . Истина откроется и увидят люди всю грязь и поймут что их обманывали . Лошади это сила мудрость и красота Тонкого мира ! Рыжий цвет - цвет и сила Огненной энергии ! Очищение будет огненным ! Шесть рыжих лошадей ? Шестая Раса ! Вулканы просыпаются ! ------- Мир вам !
     
  5. Книга Апакалепсис глава 19
    Добавлено 19 апр 2021, исходное сообщение размещено 19 апр 2021
    Ничего мистического в этом сне не вижу!
    Вы сейчас находитесь в состоянии Анны Каренины ,предпоследней главы!
    Вы считаете , что все люди лгут и кривляются, а Вы одна честная!
    Вам будет полезно посмотреть фильм Ингмара Бергама ,,Персона"
    Он Вам заменит 50 сеансов психотерапии!
    У Вас просто депрессивное состояния в такой странной форме!
    Напишите мне пожайлуста на вацап 89001091536
    Я с Вами по работаю бесплатно , по системе которая Вам удобней !
    23 - это два(дуализм) , три(совершенство) ! В сумме 5- чувственное.Число архитипическое!
    Могу предположить ,что причина Вашего состояния, не удавлетвореные чувственные желания!
    А это такие глупости , из-за которых точно не стоит огорчаться !
    Добавлено 19 апр 2021
    Так как сновидения было давно, надеюсь, что из состояния депрессии Вы вышли, но все же подозреваю, что это состояния к Вам переодически возвращается!
    Давайте попробуем исцилится не магией ,а наукой!
     
    отец сергий нравится это.
Загрузка...