Выхожу замуж и мой жених умирает в церкви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 24 окт 2019.

  1. Этой ночью приснилось, что я собираюсь выходить замуж. Нахожусь в частном доме, который полон гостей. Я в белом платье и фате. Самой церемонии в церкви не было, мы как будто уже поженились и празднуем. На улице солнце, а в доме темно, но все радуются. И я тоже рада. Жених мой не похож ни на одного из знакомых людей в реальной жизни, я не могла разглядеть лица, и он светился изнутри, поэтому его черт не было видно. Чувствола себя и счастливой, но было еще какое-то странное ощущение, как будто что-то должно произойти плохое. Помню он посмотрел на меня, он был тоже счастливым и сказал, что ему пора уходить. Потом я увидела что он в церкви, где мы вроде как поженились, и рядом с ним какая-то темная сущность. Эта сущность как будто окутала его и потом он упал на землю мертвый. Похоже было на борьбу тени и света, где свет в этот раз проиграл. После этого у него вырасли крылья и он улетел вверх. Я восприняла его смерть номально, как будто он пожертвовал собой ради меня и моего благополучия, став мучеником.
     
  2. Сон предупреждение.

    У вас в наследии (от предков проблема) есть угроза над отношениями в браке и вообще над браком.
    Буквально муж не будет умирать на свадьбе... Но проблемы именно в этой сфере, хронические разводы, измены, безбрачие..

    Тьма будет побеждать, пока не остановите. Отследите семейные отношения у дедов,бабушек, прабабушек, у родителей.. и проанализируйте , что творится..

    Нужно освободиться от того, что привело к такой ситуации.
    Возможно и ведьмы в роду были или оккультизмом занимались предки.
     
  3. Я не могу сказать, что в семье были частые проблемы с браками... Все как у всех. Есть случаи крепких браков, есть безбрачие, и разводы есть, но всего поровну, не наблюдается строгая тенденция, ни в одну, ни в другую сторону. Насчет ведьм не знаю, были или нет, хотя, говорят,все женщины ведьмы.
     
Загрузка...