Нашел книги прошлых жизней

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Howo Co, 23 окт 2019.

  1. Когда во сне искал по всему миру девушку которую потерял, наткнулся на старое деревянное здание похожее на салун, которое по внешнему виду вот-вот развалиться. В нем я обнаружил огромное стопки дневников в которых было описано о моих приведущих жизнях.
    Потом я нашел еще одно место с такими же дневниками но они уже были в лучшем качестве и чистом и крепком здание.
     
  2. Ваш жизненный путь изменится в лучшую сторону. Но это необязательно финасы, работа и тп.

    Это может быть даже примирение с давним врагом или болью.
    Ваше сердце и душа получат возможность окрепнуть. Но! Все теже жизненные пути опять приведут вас в старое и ветхое.
    Пересмотрите свои жизненные принципы иначе все опять покатится под откос.
    Идите к свету и порядку, а также станьте искренным с самим собой и окружающими вас. Тогда увидите то, что можно исправить


    Послание позитивного характера этот сон, но вам нужно изменить старые дневники поведения, мыслей и слов.
     
    Howo Co нравится это.
  3. Спасибо большое. Если рассказать что было до дневников и после, может повлиять?)
    Добавлено 23 окт 2019, исходное сообщение размещено 23 окт 2019
    Мы были с девушкой(подругой) в месте в парке, сидели на лавочке и на нас напали какие-то люди с мечами и клинками. Мы начали бежать в сторону леса и деревья в лесу светились бирюзовым оттенком. Как только мы от них оторвались подруга исчезла хотя я даже не видел как она отходила. После я её искал и наткнулся на дневники. После того как я прошел последние хранения дневников мне дошел слух, что девушку держыт в плену какая-то Женщина. Когда я нашел это место мне пришлось разобраться с охраной и хозяйкой этого дома, но в итоге я все равно не нашел там девушку которую искал.
    И тут я проснулся.
     
  4. Какие отношения с этой девушкой в реале на сегодняшний день?
    Добавлено 23 окт 2019, исходное сообщение размещено 23 окт 2019
    Надо было сразу все сон писать.
     
  5. Дружеские, мы очень давно познакомились и я с ней не общался 2 года уже.
     
  6. Просто я сны после расставания не толкую или при великой влюбленности и тп.. все это навеяно гормонами, чрезмерными мыслями,депрессиями или наоборот вспышками радости;-)

    Поэтому спросила вас об отношении с девушкой..

    Над сном ещё думаю.. если получится истолковать напишу
     
Загрузка...