Бывший любовник сделал предложение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 22 окт 2019.

  1. Здравствуйте.
    Недавно в реальной жизни мы разошлись с любовником (я ушла к другому), и он очень разозлился, поэтому расстались на плохой ноте.
    Сегодня мне приснилось, что мы с ним увиделись. Начали разговаривать, и тут он просит меня закрыть глаза. Я закрываю, он говорит, что он не может меня заменить никем, что он и спит с другими, просыпается м другими, а ему не хватает меня именно, и в этот момент он берет мою руку и надевает мне кольцо на палец. У меня аж рука вспотела, и я каким то образом умудрилась подаваться кольцом (оно просто как то само во рту оказалось). Я его выплюнула, оно закатилось по диван, но не далеко.
    Я в шоке сижу, достала кольцо, положила ему в руку и ушла в ванну.
    Меня чуть ли не колотило, я начала думать обо все об этом, вспомнила того мальчика, к которому я ушла, и у меня появился страх, что вдруг он моя вторая половина, а я это упущу, выйдя замуж за бывшего. В общем, боялась сделать неправильный выбор.
    Потом когда я вышла, я ему сказала, чтобы он не трогал меня, на что он сказал, что все понимает, и что не торопит меня с ответом, но оставил кольца (да, их оказалось 4). Я их начала все мерить, красоваться перед зеркалом, естественно.
    Потом я встретилась с другим парнем с работы, и он тоже сделал мне предложение, на что я ему сказала "да вы сговорились что ли сегодня?"
     
  2. С вашего позволения не буду подробно все описывать,ведь важна суть. Это сон об окончательном разрыве с бывшим любовником. Чтобы там ни было, мысли его не чисты, раз вы кольцом подавились и аж выплюнули его...если вы себя цените и уважаете,то убережете себя от его камбэков. Красоваться перед зеркалом - желание изменить свою жизнь, но вы не измените ее, нося кольца подаренные этим человеком .
     
Загрузка...