Не мог проснутся во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Maakss1897, 21 окт 2019.

  1. Приснилось мне то что я приехал к бабушке в деревню стою у неё во дворе жду когда будем с отцом ехать домой. Тут в друг бабушкин пёс выбегает на дорогу и начинает рычать на проходящую соседку и вот-вот побежит на неё но я его останавливаю. Приезжаем домой я сел посидеть за компьютером и лег спать. Тут я просыпаюсь у бабушки и понимаю что здесь что-то не то бо я ложился дома. И вдруг я просыпаюсь дома в кровати и думаю проверить не сплю ли я. Я начинаю кусать себя за пальцы и понимаю что не чувствую боли а значит до сих пор сплю. Я начинаю истерически кричать думая что может в реальности я тоже начну издавать звуки и меня разбудят родители. Это не помогает и я сползаю на пол и начинаю бить по полу и кричать. Вдруг я вспомнил что я сейчас в командировке в другом городе и должен проснутся там. Просыпаюсь в кромешной темноте и стараюсь нащюпать руками что-то знакомое что лежит возле меня. Я нащюпал зубную пасту и навесной замок на ящике и думаю фух проснулся. Но думаю почему так темно и понимаю что до сих пор сплю. Я снова начинаю кричать чтобы меня разбудили товарищ и тут меня будят. Вроде всё нормально но я понимаю что я не здесь ложился спать. И тут снова просыпаюсь вроде всё нормально но мне мерещится какой-то монст и понимаю что это тоже мог. Тут начинаю кричать " Та когда же я проснусь" и вдруг просыпаюсь вижу на против себя светящиеся телефон с последним видео которое я смотрел. Что это может быть.
     
  2. Надо было хоть один сон досмотреть ;-)
    Такие перескоки посыл к чему то важному, что вам должны были показать,но вы всеми силами боролись на уровне подсознания...
    Добавлено 21 окт 2019, исходное сообщение размещено 21 окт 2019
    А перед сном таблетки какие то или энергетики не принимали, антибиотики?
     
  3. ДинаАк Нет нечего. Поспал 20 минут а потом не мог уснуть 2 часа. Я хотел проснутся потому что меня пугало осознание сна в котором я не могу проснутся.
     
  4. Попросите Бога продолжить тот сон, когда будете собираться спать, если он был важен для вас и вашей жизни,то его повторят и дополнят недостающими деталями..

    Ну а если ничего не случится, смело выбрасывайте из памяти, есть и сливные сны, которые просто нужно слить и забыть..
     
Загрузка...