Маршрутка, покупать иконы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 21 окт 2019.

  1. Добрый день. Буду благодарна за толкование.
    Приснилось , что в городе котором я живу , я сажусь в маршрутку , но у неё новый рейс , она заезжает через некоторые улицы другого города. Я там вышла , погуляю думаю. Шла как бы по торговым каким то рядам , как ярмарка и там мужчина продавал иконы и сквозь сон вспомнила что мне в новую квартиру нужны иконы ( это реально) , я у него спросила в какую цену , он мне сказал по 10 грн. И я начала выбирать и сказала что мне нужна Остробрамская икона. Он мне дал ее. Потом говорит возьми еще икону святой Аллы ( Алла - это моя покойная мама ) , потом еще много много начал давать икон и посвятил их , я села в маршрутку и уехала обратно домой. Спасибо большое !
     
  2. Если этот сон не душевный, означает, именно так происходит, когда вы очень о чём- то думаете, то оно начинает сниться, например вы купили квартиру новую и вас последнее время беспокоит покупка икон, мысли об этом, разговоры и тп, тогда сон навязан самим разумом, но если таких действий, разговоров, мыслей у вас не было, то можно так истолковать;

    Вас ожидает новое движение в жизни, которое принесет вам важные для судьбы моменты, но вам придется за это заплатить, и вы согласились.
    Цифра 10 означает период испытаний, период, трудностей, но такие вещи нужны вам, это ваша судьба, примите эти сложности, чтобы обрести впоследствии покой, радость, мир. Через трудности вы найдете нужный вам выход, который повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь.
     
    9090 нравится это.
  3. Добавлено 21 окт 2019, исходное сообщение размещено 21 окт 2019
    Спасибо большое !
     
Загрузка...