Много похорон, беготня по длинным коридорам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 20 окт 2019.

  1. Приснилось то что умершая тетя как будто опять умерла ее похоронили на сл день похороны второй тети (она жива) еще похороны родствиников, иду принести соболезнования другу(общались в молодости сейчас привет пока) умер как будто то ли дед то ли тесть(дед умер давно)( тесть инвалид). Стучу он сам выходит я приношу соболезнования и говорю я завтра не буду на похоронах прости, сегодня с похорон своих , завтра опять мол к своим хоронить.
    Похорон было много как живых так и уже усопших. помню усталость от этих процессий, (типо когда же все закончится)
    Сюжет меняется здание непонятное то ли больница то ли чтото еще , в стадии ремонта, капитального тоесть меняют все окна двери и тд ,больше похоже как новостройка, работают люди и я захожу внутрь мне надо до какойто комнаты дойти чтото отнести или забрать, не помню, я иду дохожу до нужного места и обратно выхожу, попутно вижу что можно тут пройти по всякому не через длинные темные коридоры и лесницы, выхожу кудато из здания и потом возвращаюсь и решаю обслеловать другой путь и иду и понимаю что та комната гдето рядом а я перехожу чуть ли не с одного этажа на другой, на встречу в белом халате женщина( вот почему я подумал что это была болтница или полеклиника) я о чемто спрашиваю и перехожу к началу входа , тоесть я бродил примерно 30 минут и свободно вернулся назад, типо как порталы, . П ока я ходил видел как штукаиурят , чтото делают , рабочие, страха не было больше наверно интирес, как так бродя по зданию можно легко выйти в одну дверь... Что за здание я не понял но то что это огромное по территории здание это понятно, и то что много этажей, а мои действия 1 и 2 этажи не выше,. Выше я не поднимался , и то что я в одну дверь перешол с 2 на выход 1 этажа это точно.
     
  2. Много похорон умерших и живых ныне это ваши тяготы решения старых дел и проблем, связываюших вас с вашим окружением. А также возникновение новых... В данном случае ваше душевное состояние осталяет желать лучшего. Старые интересы и прежний способ жить уже не помогут . Новое еще вы не нашли и ищете ,блуждая ,но как будто запутались и сами не знаете чего ищете, а главное зачем...
     
  3. я думал о другом .
    Но ваша трактовка да прямо в точку. Все слово в слово прямо,
     
Загрузка...