Давно умерший в аэропорту

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olgash, 19 окт 2019.

  1. Здравствуйте!
    Приснился сегодня давно умерший человек.
    Когда-то я его очень любила, он меня как я сейчас понимаю, не особо, относился как к игрушке.
    Это было очень давно, 20-21 год назад.
    Мы встречались примерно год, потом мне было очень тяжело, но я приняла решение расстаться, с мясом отрывала от себя. Постепенно все забылось, я уехала в другой город. Потом узнала, что он умер. Умер давно, уже точно больше 15 лет прошло. Умер не очень хорошо, я не общалась с его родственниками, но по слухам, то ли от передозировки наркотиками, то ли от алкоголя.
    Довольно спокойно к этому отнеслась. На похоронах не была (меня не приглашали, его родные меня всерьез не воспринимали). Но если встречаю случайно похожих людей (высокие астеники с рыжими волосами), обращаю внимание, и вспоминаю про этого человека.
    Сейчас я замужем, давно и счастливо, у меня трое детей, все хорошо, не считая того, что ни на что не хватает времени.
    Не знаю, важная ли это информация, если не важно, можно убрать.
    И вот сегодня мне приснился сон, что я иду по аэропорту, по какому-то длинному коридору, много людей, и вижу этого человека. Он оборачивается, подходит ко мне и здоровается. Потом какое-то время мы идем рядом, я во сне понимаю, что этот человек умер давно. Он весь какой-то солнечный, как будто свет на него падает, ясный день, солнце светит, яркие слегка кудрявые рыжие волосы, веснушки на лице. Он улыбается и говорит: Ну что, пойдем со мной!
    И пытается взять меня за руки.
    А я же помню, что он умер, я понимаю, что это сон, и что с умершими нельзя уходить.
    Я говорю: - Нет, я с тобой не пойду, - и пытаюсь увернуться от него, чтобы он не взял меня за руку.
    Тогда он говорит: - Ну хотя бы на могилку приди и лампадку поставь, - и уходит.
    А у меня паника, я стараюсь затеряться в толпе, забегаю в какой-то коридор, который оказывается каким-то спирально закрученным (потом я понимаю, что это коридор для багажа), пол у него все сильнее наклоняется вниз, я понимаю, что не смогу уже выбраться наверх, и падаю вниз.
    Падая, я довольно сильно ушиблась, но встала, а дальше пошла в аэропорт, искала какой-то автобус,
    встретила дочку (8 лет), причем нисколько не удивилась, откуда она взялась, потом сидела на какой-то встрече, в общем ерунда какая-то.
    И вот я в раздумьях и некоторой панике, к чему может быть такой сон?
    Раньше, за все эти 20 лет, что мы расстались, и потом он умер, он мне ни разу не снился.
     
  2. Человек во сне из прошлого может обозначать то, что вы начинаете жить привычками и проступками того времени. Проанализируйте себя, какая вы были с ним и какая сейчас и какая параллель может быть в ваших действиях и мышлении там и тут. Какие ошибки вы совершили тогда и начали повторять сегодня.

    Дальше вы скользите вниз,по спирали падаете, то есть приходят проблемы, скорби от ваших действий, от вашего характера как в прошлом.
    От этого сильно ударяетесь, но потом встаёте и продолжаете путь жизни, это хорошо!
    Вам показывают, что вы ждёте автобус, то есть после падения и ушиба жизнь продолжается,вы двигаетесь, все нормально.

    Ничего негативного во сне нет. Тут просто намешано несколько слоёв ваши старые чувства к этому человеку, ваши суеверия о мертвых, но в тоже время вас пытаются направить,указав, что на данном этапе жизни вы поступаете неверно и от этого скатитесь.
     
  3. Есть риск для здоровья.Но всё обойдется.Сделаете ошибочный вывод и плохо подумаете о ком то
     
  4. Прошло полтора года.
    У меня рак
     
  5. Сколько Вам сейчас лет ?
    Сколько было отцу?
    Какая стадия?
     
  6. Мне 42, стадия 3
    Отец не совсем понимаю причем тут
     
  7. Заболевания Ваше имеет психосамотический характер .
    Делаю вывод из того ,что Вам приснился такой сон.
    Образы в сновидении говорят мне ,что произошла замена Бывший парень-отец. Вы-дочка .
    По этому я спрашиваю Вас во сколько умер Ваш отец?
     
  8. Достаточно рано, мне было 7 лет. Суицид.
    Около 35 наверное.
     
  9. Дочку Вы родили в 33?
    Добавлено 24 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Когда Вам было 35 дочки было два или три года?
    Добавлено 24 май 2021
    Смотрите как коварно сработало Ваше подсознание.
    Был смертельный жизненный план в 35 лет(это часто по возрасту смерти родителя, особенно умершего трагически)
    Рождается дочка, и подсознание меняет план .
    В 7-8 лет умер папа у Вас , значит и дочка потеряет Вас в этом возрасте.
    Прибовляем к возросту отца 35 лет , Ваш возрост в котором Вы его потеряли 7-8
    Получаем психосамотическое заболевание!
    Подсознание дало сигнал полтора года назад, что бы Вы начали отчаивается и запустили эффект Розенталя.
    Надо бороться! Надо себя матевировать!
    Добавлено 24 май 2021
    Здесь нет не какой мистики! И не какого прегрешения!
    Это работа Вашего подсознание!
    Маленький ребёнок который переживает что папа умер ! Раз папа умер ребёнок решает то я тоже умру, как папа.
    Я не знаю полностью Ваш диагноз , но я слышал ,что перебарывали третью стадию и не раз ,мотивирую себя на жизнь!
    Добавлено 24 май 2021
    Какой ужас будет с Вашей дочкой !!! Надо жить ради неё !!!
     
  10. У меня трое детей.
    Сыну 12, средней 9, младшей 6.
    Кого из них я решила оставить без родителя?
    Старшего родила в 29, среднюю в 33 младшую в 36
    Ерунда. У меня всю жизнь самый большой страх что дети будут расти без меня.
     
  11. Я не вижу полной картины заболевания, но по сновидению уверен , что характер его не этногенный ,а психосаматический!
    По этому рекомендую попробовать сильное внушение, гипноз !
    Но не в коем случаи не отказывается от медицинских препаратов и средств.
    Если Вам интересно со мной общатся ,напишите мне в телеграмм по номеру 89001091536
    Добавлено 24 май 2021, исходное сообщение размещено 24 май 2021
    Вы верети что тонкий мир показал Вам сновидение которое предвещала Ваше заболевания ради того что бы Вы смогли написать пост в интернете ,а потом написать ещё один пост.
    Вы верети в тонкий мир который действует без цельно?
    А я верю в силу подсознание.
    Добавлено 24 май 2021
    Рождение детей не дали осуществить сценарий в 35 лет.
    Добавлено 24 май 2021
    Младшую Ваше подсознание решило оставить без родителя
    В каком возросла Вы потеряли отца?
    Вам нужно внушение , гипноз!
    Добавлено 24 май 2021
    Ваша фраза ,,мой самый сильный страх"
    Убеждает меня в правильности моего анализа.
    Страх не может возникнуть из неоткуда .
     
Загрузка...