Ягода-брусника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 17 окт 2019.

  1. Во сне я шла из дома пешком по дороге (своего микрорайона), торопилась... и даже немного нервничала, что могу опоздать. Не знаю куда, но точно знала, что идти долго. В руке был прозрачный пакет с крупной красной брусникой - ее насобирал и отдал мне отец.
    Здесь пауза и я вижу уже результат, что оказывается, я победила в конкурсе. Там каждый участник выставлял что-то своё.... Я выставила от себя пакет с той Брусникой, что несла в руках. И вот выиграла - Я в шоке,так как этого не ожидала.
    Меня награждают, выдают какую то квитанцию на мои инициалы ФИО. И главный приз это пара ботинок.. и даже цена была прописана 15тысяч рублей. Отдающая квиток женщина говорит, что они вообще чуть ли не 40тыс. стОят. И вообще, якобы это такие ботинки, которые все хотят. Рядом стоящие люди шепчутся, что мне очень повезло их получить.
    А я в недоумении - что за ботинки такие-растакие и зачем они мне и вообще моего ли размера они будут. Все та же женщина говорит, что они мне подойдут идеально. И вот я вижу их - это мужские ботинки на толстой тракторной подошве с круглым носом.
     
  2. Ягоды, которые насобирал вам отец это духовное наследство от него, благословения, которые перешли от него к вам.
    На каком- то этапе жизни это наследство вам поможет. Красный цвет ягод означает мудрость, власть разобраться в ситуации и вы разберётесь в какой то ситуации и получите за это обувь.

    Возможно вам кажется, что она мужская и вам не подойдёт,но во сне вам явно сказали, что она нужна вам и подходит,да ещё такую хотят все. Это хороший знак.

    Цифра 15 означает милость,либо отсрочку. Вместе с обувью вы приобрели милость в свою жизнь на преодоление каких-то трудностей и обуты вы будете именно в эти выигранные ботинки, которые сделают ноги неуязвимыми,то есть вы приобретете нужное познание, которое укрепит вас в жизни.

    То, что вам досталось за ягоды отца, другим людям отдают за 40, значение этй цифры божьи суды, трудности, испытания.

    Хороший сон.

    Но есть и второе толкование,ваш земной отец не причем, это Небесный отец решил подарить вам ягоды и свою милость, но значение сна от этого не меняется, суть таже.
     
    МилаS нравится это.
  3. Большое спасибо за такой развернутый ответ!)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. грешник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    483
  2. dva
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.117