Сон про бутылку с цветами на площади

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 3кера, 17 окт 2019.

  1. Итак, утром я нахожусь где-то рядом с домом, на часах 8 утра, я на перекрестке, где есть макдон. и кафе с занавесками и столами. Захожу в кафе, чтобы подождать открытия и утра, но они против, тогда иду в мак. Тут я вижу, что почти 8 и скоро мои близкие отправятся в метро утром и мне надо поспешить.
    Иду вдоль переулка домой, по той же дороге, и вроде бы светло уже, но всё равно немного спешу. Навстречу создалась пробка. Остановился грузовик небольшого размера. Но машины его объезжают, движение одностороннее. Мне не нравится, что их много, и я хочу повернуть налево, в квартал. Там я замечаю калитку возле красивого дома. Всё зеленое ..я смотрю насквозь и вижу знакомые места вроде бы. Какие то стриженные кусты или клумбы. Но калитка идёт во двор дома. Я всё же открываю и смотрю, что мне в неё не войти . В окне дома сидит молодой парень говорит, что я если войду - только в этот дом. Небольшрй двор за асфальтирован есть балконы. Уютно. Я иду дальше, сожалея что не срезала путь потому что, кажется, все проходы закрыты.
    Далее, прихожу на второй перекресток .там довольно пусто, редкие прохожие . Через дорогу вижу украшение .большую вещь скульптуру и подхожу ближе отклоняясь от курса. Это большая бутылка в несколько этажей и украшена цветами. Они из белой бумаги, но выглядят как настоящие и все одинаковы. Затем я возвращаюсь на свою сторону и иду в дом.
    Вокруг неё также асфальт в виде ровного квадрата.
     
Загрузка...