Труп мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Прохожая, 14 окт 2019.

  1. Доброго времени суток:)
    Сегодня приснился вот такой сон.
    Я находилась в какой-то не ухоженной квартире , там была моя подруга с детьми своими и ещё какой-то девушкой, я понимала, что мне не рады и пытаются выгнать, но я как бы особо и не хочу там находится, но надо решить какой-то финансовый вопрос, я отдаю деньги подруги 1000 руб , а она кидает в меня 5000 и говорит на подавись и уходи , я вижу что купюра поддельная мну её и выбрасываю. В это время мне звонят по телефону и говорят что мой муж в заложниках. Я начинаю выходить из квартиры и пытаюсь ему дозвониться. Уже в лифте мне приходит смс отправь деньги до 20:00 и все будет с ним хорошо. Но я понимаю , что это не поможет и деньги отправлять ненадо. Бегу в сторону дома и меня окликают строители они типа трубы прокладывали , спросили не я ли из такой-то квартиры, я говорю я! И они мне показывают на этой теплотрассе сидит труп моего мужа слегка уже обваренный и все во круг причитают ой господи кто же с ним так жестоко даже строители плачут, появилась эта самая подруга увидела и вообще упала в слезах на асфальт билась прям истерике. А я стояла в шоке на это смотрела и вдруг он как бе поднял голову и позвал меня , а потом снова принял ту же позу и я проснулась в ужасе.
     
  2. Быть трупом-иметь ошибочное мнение на какой то счёт.Заблуждаться
     
Загрузка...