Высокие туфли на платформе, сын и мальчик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 14 окт 2019.

  1. Здравствуйте!

    Сегодня ночью мне приснился сон. Запомнила я его не весь, а лишь отрывки ,которые сейчас тут и напишу.

    Я дома с мужем. Вроде куда-то собираемся или я его уговорила пойти отдохнуть..хотелось танцевать.
    Я обула босоножки на платформе ( У меня по молодости такие были, очень мне навились и были очень удобными).. Мы пришли в помещение, где люди сидят ,едят, есть танцпол..похоже на бар какой-то или клуб.
    Муж идёт впереди, я чуть позади. Он оглядывается, просит поторопиться, но это не точно. Когда я встаю на свои босоножки, то становлюсь очень высокой, практически до потолка и мне идти очень трудно в них, а уж про танцевать и подавно. И я вновь их делаю как бы в бок и иду "босиком". Потом вновь попробовала нормально на них встать и опять тот жен эффект - неудобство, высота и трудность передвижения. И я их вновь сделала вбок и шла уже как есть. Муж куда-то ушёл.

    И тут я решила посмотреть как сын. Пришла в комнатку, где он сидел на стуле и что-то смотрел. Сзади сидел ещё один мальчик, у которого с чем-то возникли проблемы. С другой стороны сидел его папа.
    Я подошла к сыну и спросила его о чём-то, поговорили и потом я подошла к тому мальчику что бы ему помочь (с чем именно не помню). Я с ним поговорила, что-то сделала и поправила. Сын мой стоял рядом и смотрел. Потом его папа увидел, что я рядом с его сыном. Встал. Я ему сказал, что решила помочь. Он оказался не против, и я продолжила. А у мальчика вдруг появились уши лохматые, как у чебурашки, только светленькие. Вроде шапочка, а посмотришь - нет. Настоящие ушки и волосики. У него на рюкзачке была игрушка, вроде обезьянка. И я изредка поглядывая на его уши, замотала обезьянку в резинки на рюкзаке и сказала мальчику, что теперь она не потеряется.

    Вроде всё. Спасибо заранее!
     
Загрузка...