Смерть с косой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 13 окт 2019.

  1. Во сне я находилась в деревне и смотрела через бинокль на окрестности и небо. Вдруг я увидела необычайно высокий столб,размером до самых облаков. Я смотрела через бинокль на его вершину и увидела смерть,величественно восседавшую на этом столбе. Она передставляла из себя скелет,облаченный в черные одеяния,а на плече ее покоилась коса. Я испугалась увиденного. Смерть же сказала,причем с такого дальнего расстояния я все четко услышала:"Скоро я приду за тобой." Я еще больше испугалась,опустила бинокль и бросилась бежать к дому. Смерть это заметила и начала спускаться с вершины столба. Я заметила,что она была не одна,с ней рядом был парень,по сюжету мертвый,вроде как чья-то душа. Он был ассистентом смерти. Я закрылась в доме и со всей силы пыталась удержать своим весом входную дверь. Я почувствовала,как они начали вторгаться в дом,дверь внезапно обмякла,стала легкой и мягкой как пластилин. Я поняла,что смерть обладает способностями,и я не смогу противостоять ей. Я отступила от двери,и потусторонние гости вошли. Смерть больше ничего не говорила,а ее ассистент сказал мне собираться,они меня забирают. Я начала собирать свой рюкзак. С удивлением,я поняла,что мои домашние ни меня,ни гостей с того света не видят,и я поняла,что должно быть уже умерла и теперь невидима для физического мира. Я не чувствовала больше страха и спокойно собирала рюкзак. Вдруг я увидела на диване свои детские игрушки. Там было много кукол,и все до одной были изувечены. У одной куклы не было рук,у другой ног,третья была без одежки и помятая...и т.д. Я рассматривала поломанные куклы с сожалением. Я не стала брать их с собой. К сожалению,не помню,какие предметы я взяла на тот свет. Когда мы прибыли в параллельный мир,я увидела большой дом. Смерть куда-то ушла,а мы с ее ассистентом вошли внутрь. Комнат было великое множество,дом был бесконечен,и в нем жило множество душ,причем мы все были осязаемые и выглядели как живые. Мне понравилась кухня,она была огромная,и в ней было много разной и вкусной на вид еды. Я почуствовала голод и подумала,что это странно,испытывать физические потребности будучи мертвой. Ассисент смерти был очень любезен со мной,отвечал на все мои вопросы,рассказывал все. Я испытывала интерес ко всему и ничего не боялась. Я узнала,что смерть в этом доме бывает не часто,но является здесь единственной хозяйкой,все души в доме боятся ее,но уважают. Вообще все люди там выгоядели вполне счастливыми. На этом сон закончился.
     
  2. Этот сон тоже предупреждение.

    У вас есть дар от Бога,Катя.
    Различать будущее, и вы бы могли им служить своей семье и вообще людям, если бы научились.

    Но этот дар сегодня не работает. То, что вы увидели смерть, это тоже показывает, что у вас была бы возможность уйти от неё, когда она придёт за вами не вовремя.
    Но у вас нет силы противостать ей. Ваши родные тоже не имеют этой силы.

    То, что вы увидели на диване свои игрушки,я думаю, они показывают ваше внутреннее состояние души,они ведь ваши. Что у вас было в детстве, что как бы разорвало вашу душу вклочья, оторвало ей,ногу руку?
    Это влияет на то, почему у вас сегодня нет силы и не работает ваш талант видеть будущее.

    Такой сон не нужно бояться,но нужно искать Путь, который освободит вас от преждевременного ухода из этого мира и поможет открыть талант и даст возможность быть в этой жизни помощью для других людей.

    Я знаю, что нужно делать,сама прошла такое, поэтому пишу
     
    Катенька нравится это.
  3. Большое спасибо,очень интересное толкование. Насчет дара,не думаю,что он у меня есть,как-то даже задатков никогда подобных не было...но в остальном Вы правы. Действительно, была тяжелая ситуация в прошлом,после которой я как раз, как и Вы и выразились, чувствую, будто моя душа "разоварвана в клочья".
    А что Вы предприняли в такой ситуации,чтобы найти свой Путь?
     
  4. Вы не думаете, что у вас есть дар, потому что он никогда не работал, а духовный язык снов вы совсем и не знаете, его изучать нужно, и спрашивать Автора снов, учиться понимать..
    Плюс есть тьма,которая знает ваши дары и очень не хочет, чтобы они у вас заработали, применяя для этого разное оружие, такое как уничтожение вашей веры в себя, одиночество в сердце и потерянное бесцельное существование. Когда сердце человека в таком состоянии,он не видит себя, какой он есть на самом деле,а вы очень сильная личность, раз у вас такой дар.. поэтому и трудности в жизни серьезные.

    Чтобы найти свой Путь я начала учиться следовать определенным правилам жизни и исправлять огромнейшие совершенные мною ошибки, которые я всю жизнь осознавала и прятала внутри себя и совершенно не хотела их наружу выносить.

    Я не знаю есть ли здесь личка, если есть напишите мне в личку и я отвечу подробнее какие шаги вам нужно предпринять, чтобы освободиться от этого угнетения и начать верить в лучшее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. echoesreality
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    648
  2. Lyna
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    618
  3. Морковка89
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    624
  4. kotenok82
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.031
  5. Тимур
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.317