Змея в воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сергей2681, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Сон состоял из двух частей , первая часть я купаюсь в море , море большое в начале сна было слегка мутное потом чистое гобое красивое море . Я плавал и нырял.
    Вторая часть , я на берегу но берег маленького водоема и в него выходит мостушка (железная ) я выхожу на мостушку и хочу прыгнуть в воду (Вода не прозрачная , как деревенский пруд) но не могу прыгнуть так как между мостушкой и берегом мало место ( водоём совсем маленький) и вдруг в воде вижу змею крупную светлую как удав, начинаю кричать и сверху свисала веревка я подтянулся и завис в воздухе , змея из воды выползла на берег там моя жена я начал кричать ей беги там змея . Жена как бы впала в ступор и не Побежала , а наоборот села и невозмутимо сидела , змея подползла к ней открыла пасть Но не укусила , а уползла в сторону . Все
     
  2. Пожалеете о попытке измены. Жена увидит, но поведет себя невозмутимо.
     
  3. В какой то ситуации много эмоций.Но у кого то нет обоснованных претензий чтоб в чём то упрекнуть вашу жену.
     

  4. Сергей, хочу свою версию предложить.

    1я часть сна, вы купаетесь в мутной воде, это означает, что вы пребывали в нечистой ситуации какое-то время, в которой поступили неправильно и это влияет на вашу жизнь.

    2я часть сна вытекает из 1,
    опять мутная вода, но вы через верёвку (страховку, думаю кто-то помог выйти вам из трудной ситуации) спасаетесь. И видите змею. (Змея это ложь, клевета, сплетни, неправильные учения)
    Вы кричите жене,но она ничего не делает,но ваш крик влияет на действия змеи и она уползает. Не укусив жену.

    Получается из мутной воды в которой находитесь вы, появляется змея и вы спасаетесь, тогда она направляется к жене.

    Это сон предупреждение, подумайте, что грозит вам и вашей жене, будьте начеку, именно вы спасёте жену от укуса лжи, обмана,аферы своим предупреждением!

    Не обязательно это измена, возможно афера или клевета,которая на работе может случиться, но вы вместе с ней в этой ситуации, анализируйте.
     
Загрузка...