Прыгаю и левитирую

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем brownie, 9 окт 2019.

  1. Мне часто снятся сны где я прыгаю и непросто прыгаю а отталкиваюсь одной ногой от земли и лечу на сто метров и больше, потом второй ногой отталкиваюсь подпрыгиваю и опять лечу... И вот такими летающими прыжками я бегу себе вперед не зная куда зачем а просто прыгаю и лечу вперед и дальше. В груди такое приятное чувство и я не могу описать всего блаженства что чувствую. Когда просыпаюсь меня еще долго не оставляет это чувство отсутствия гравитации и приятного чувства в груди, затылке. Эти сны повторяются просто меняются места где я себе прыгаю но я там так счастлива что хотела бы остаться навек.
    А вот недавно вообще снилось что у нас на большой старой осине растет огромная малина с мою голову в размер а может и больше. День яркий и теплый все красочное, цветное. И я складывая руки по швам и подымаю чуть голову к верху взлетаю в таком же вертикальном положении и лечу вверх и срываю эти ягоды потом спускаюсь и снова подымаюсь... счастливая с тем самым приятным теплым ощущением в груди когда прыгала. Дерево во сне огромное пол километра у высоту не менее и я вижу других людей которые так же как и я левитируют и рвут плоды, с ярким малиновым цветом и приятным запахом. ..
    Что это? Говорят во сне мы можем переживать только те ощущения которые чувствовали в живую. Но я ничего подобного не чувствовала никогда ни в груди ни в затылке.
     
  2. Здравсивуйте. Это хорошие сны, они сулят приятные события в жизни, радость и успех.
    Наоборот, мы в жизни испытываем ,те же эмоции, что и во сне. Своеобразная проекция подсознания эмоций в жизнь через образы и действия в снах.
     
  3. Спасибо вам за ответ. А то было подумала что это что то другое не мой сон. Потому как я живу в них совсем другой жизнью у меня другие близкие и родные и я их очень люблю но при этом помню о своей нинешней семье ее я тоже люблю. В том мире нет гравитации такой какая есть у нас и люди могут спокойно летать без любых приспособлений. И все там яркое и четкое,запахи и ветер... Очень много воды и на земле и в небе есть озера и водопады не зависящие от земного притяжения. А здания словно с фантастических фильмов...
    В общем так или иначе приятно быть там даже если это только сон.
    Еще раз спасибо за ответ.
     
  4. Много фантазируете, отрываетесь от реальности.
     
    brownie нравится это.

  5. Ваши сны специально такие, вас подталкивают вспомнить какой тот мир неимоверно прекрасный!

    И чтобы вы начали искать Путь, как можно туда вернуться и как можно снова на земле пережить эту радость, лёгкость, любовь, и помочь людям вокруг вас пережить это.

    Ваши частые полеты во снах не просто так,в вас есть потенциал к сверхъестественным вещам, именно это символизируют такие повторяющиеся сны. Есть люди, которые совсем никогда не летают во снах,а есть те, кто наоборот стабильно летает.

    Я рада за вас, и надеюсь, что вы захотите здесь на земле пережить ту радость, которую чувствовали во сне, это возможно.
    У меня именно так.
    Добавлено 17 окт 2019, исходное сообщение размещено 17 окт 2019
    Вы можете своими дарами помочь другим людям, получить радость, но эти дары активируются только в определенных ситуациях! Есть требования к их активации ;-)
     
    brownie нравится это.
  6. Это волшебные сны, как будь то сам являешься частью супер фантастической книги или доброго детского, но тоже фантастического фильма, где все прекрасно и воодушевленно. Наверное я все еще ребенок в душе:)

    Хотя раньше все было не так. И мне почти каждую ночь снились черти, во снах пыталась их прогнать молитвами а их это только веселило, потому как не могла вспомнить молитвы полностью, просыпалась в холодном поту с чувством что в комнате кто то есть...
    То опять же черти в церкви снились, конец света и снова черти, полтергейсты и всякая нечисть и сны были мрачные, бесцветные или тусклые, как будто поздний багряный вечер. Но после рождения дочки все пропало и за шесть лет не было ни одного такого ужасного кошмара. Когда мне снятся существа похожие внешне на чертей то есть волохатые и рогатые с копытами и прочими атрибутами, то они не плохие, пытаются меня веселить и очень добрые. (внешность обманчива) Однажды, когда я была еще беременна, мне приснилось что я в подземелье где нет выхода наружу, и много людей со мной еще, все плачут скучают, а солнечный свет можно увидеть только через одну металлическую дверь, но людей там столько что к двери не пробраться. Приходит существо похожее на черта и очень высокое метра три наверное не меньше и начинает поднимать людей и трясти (как малышей чтобы повеселить) и говорит людям хиги-ги и улыбается людям от того весело становится и вот так он по очереди подымает всех... подходит ко мне и хочет меня тоже потрясти, но я ему говорю что меня трясти нельзя ведь я жду ребенка и он меня не трясет, наоборот берет ключи открывает дверь и говорит тебе еще рано здесь быть и отпускает, говоря при этом что то типу "Я отпускаю тебя на землю на 9 лет" почему на 9? не понятно, но тем не мене показывает мне дорогу и проводит к лесу который если пройду то попаду домой. И я шла через тот лес но он был не обычным а тоже сказочным, живым что ли. Почему не знаю но я почувствовала опасность и побежала и тогда я поняла что могу не просто бежать а лететь в при прыжку,тогда я впервые летела во сне с того времени и летаю. И нет больше злых чертей только милые цветные, летающие сны.
    В общем, что-то опять раскудахталась, прошу прощения. Всем Спасибо и ХОРОШЕГО ДНЯ, а вернее ПРИЯТНЫХ СНОВ!!! может встретимся
     
  7. После рождения ребенка происходит смена мировоззрения, человек начинает взрослеть,мудреть и возможно не поступает опрометчиво или глупо как раньше, поэтому духовные двери для тьмы на некоторое время закрываются.

    И поэтому вас выпустили, понимаете, вас пока не трогают,но !
    Вам сказали, что отпустили на 9 лет, значение этой цифры - суд, приговор.
    Вам дали 9 лет на что-то и потом они вернутся, не хочу вас пугать,но вы теряете время, если не разберётесь с тем,для чего вас отпустили.

    Даже черти действуют с разрешения Бога, без Его ведома они ничего не делают.
    Это не они вам дали 9 лет для исправления,а Бог.

    Почитайте новый завет, попробуйте узнать своё предназначение и что вы не так делаете на земле.

    А, и кстати, в новом завете как раз есть описание именно той двери через которую можно увидеть истиный свет! Только через эту дверь.
    Я вам даже подскажу, это Евангелие от Иоанна, или 16 или 17 глава.. почитайте там
     
    Саня и brownie нравится это.
  8. Я отдалилась от Церковного Бога, Святого Писания и прочих атрибутов, нынче и это принесло мне покой, хотя бы у снах от чертей,хотя раньше я ходила в Церковь и воспринимала Церковные сказания, будем так говорить, всерьез. Но осознав что это манипуляции человеческим сознанием и очистив свой разум и сердце от навязанной нам библии я перестала видеть во снах нечисть. У меня свой Бог, Бог - Любовь, Бог - Благодать. Если в сердце есть Бог, его не надо искать в книгах, в церкви... В общем к чему это я.. к тому что вряд ли это намеки или задумка Вышнего, все эти сны. Ведь как только я перестала маниакально верить в Церковного Бога прекратились и демонические сны. Наоборот стали цветными (хотя до этого я таким похвастаться не могла).
    P.S Вы, извините, если что.
     
Загрузка...