Ехали на поезде, потом на метро, не без приключений

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 9 окт 2019.

  1. Ехал с дочкой на поезде. Поезд остановился в городе. Она решила меня разыграть или напугать , но что то пошло не так и она упала на рельсы. Я бросился за ней и достал из под поезда. Все обошлось, но сильно напугана. Я с ней на руках покинул поезд и помчался искать помощь что бы убедится что с ней все в порядке. Спустились в метро, сели в вагон, проехали пару остоновок, компания молодых людей начала дебоширить и угрожать пистолетами. Забрал дочку, пересели в другой вагон. У нее в руках хомяк и щенок. Оба вырываются и бегут по полу. Щенок растворился "в толпе" . Бегу за хомяком. ..... хомяк догнал мышь и съел ее у меня на глазах......


    ***************
    Что означает смена поездов/вагонов ? Причем тут дочь? Хомяк жрет другого грызуна? ??????
     
  2. Поезд это ваш жизненный путь. Дочь соответственно рядом с вами его проходит, ведь вы отец, а значит участвуете в ее жизни.

    В какой то момент времени вы спасёте ее от неудачного жизненного решения, которое ее напугает и выбьет из колеи.

    Метро это более серьезный ход жизни, он подземный и более скоростной, думаю это уже гораздо серьезнее ситуации, и то, что вы рядом всегда очень хорошо.

    Вы также спасёте ее от группы молодых людей с пистолетами и (бандиты, аферисты или возможно какая то нехорошая ситуация с госорганами, таможня, контроль в аэропорту и тп)вагон ,в другую ситуацию.

    Я не знаю верующий ли вы человек, но я бы на вашем месте молилась за жизненный путь дочери, ведь поезд и метро показатели очень насыщенной и скоростной жизни,а это соответственно множество опасностей и трудностей.

    Просите Бога спасти ее от плохих людей и неправильных дорог в жизни
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...