Помидоры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 8 окт 2019.

  1. Хожу по саду. Захожу в домик, там оголенные провода и горит постель. Я выкидываю горящую одеялку на улицу. Потом я иду собирать томаты для еды, вокруг много кустов, но на них зеленые помидоры. В конце сада я нахожу кусты с большими помидорами, ну очень большими помидорами. Мужчина за воротами говорит, что я не могу их сорвать так как этот кусок земли мой дед продал. Я удивляюсь как он мог продать кусок 1х1. Ну я спорить не стала пошла искать другие. Нашла не очень спелые но не зеленые почти красные и собрала их.
     
  2. Найдете секс, чувственность
     
  3. Есть нечто в вашей жизни, что ваш дед отдал тьме, осознанно он это сделал или скорее всего нет,я не знаю.

    Это касается жизненного обеспечения, благословений, финансовых или иных сфер жизни. Возможно это и здоровье.
    В какой то сфере вы довольствуетесь почти красными помидорами, теряя лучше, которое забрано врагом из вашего огорода жизни.

    Если захотите,то эту сферу можно вернуть вам и вашим детям, чтобы плоды доставались уже только вам,а не другим.

    Для этого нужно примириться с Богом и попросить его показать как враг вошел вошел в жинь деда и попросить вернуть о данное тьме вас и вашим детям. Новый завет вам в помощь для примирения. Задавайте вопросы, что смогу подскажут
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. НаталияА
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    331
  2. попович
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    366
  3. Svet
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    525
  4. Ринна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    610
  5. Lexx
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    815