Родители у которых сложилась другая судьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЮлияБогза, 7 окт 2019.

1. Первый раз пишу на этом форуме, но сон сама разтолковать не могу.
    Сон короткий и яркий, я куда-то ехала, место очень похоже на то где сейчас живут мои родители. Только более футуристическое. Это горные массивы а частными домами. И меня как-то и зачем-то, как мотылька на свет заинтересовал дом. У него был очень маленький забор, больше напоминающий на подпорную мини стену, и с одной стороны участок затапливает. Не сильно, но как будто раньше этого не было, так как рядом рос молодое растение виноград, не подвязанный как куст . Произошло это как я подумала из за трубы. Возле участка проходит труба с водой, которая была прорвана и между этим участком дома до другого было метров 20, и это все была вода глубиной выше колена, но стоячая и отдавала оранжевым цветом. Меня это заинтересовало я начало это рассматривать, и с зади ко мне подходит потом мужчина сначала я не понимаю он что-то в спину говорил, потом разворачиваюсь и узнаю папу. Но он меня как будто не узнал, или узнал и не сказал. Он в жизни очень общительный, жизнерадостный, но чувствуется тяжесть на душе. А тут я вижу эту общительность, жизнерадостность, но я не когда не видела его на столько счастливым в жизни. Он был одет по домашнему в своем стиле, в длинном махровом халате и сандалях, при чем его любимый старый халат который давным давно изнасился и был выкинут. Он у меня ещё не большой с меня ростом, подкаченный в меру, ну смотрится это классно. Он начинает со мной общаться такое ощущение что он как будто меня знает но оочень давно не видел, или как будто он знал что я приду и долго ждал. Поэтому был на столько рад. Но при этом всем все равно как буд-то не понимал кто я такая. Он мне начал рассказывать про проблему затопления, которой я изначально заинтересовалась. Я от него узнала что это было так не всегда что затопило не давно. И то что он боится что часть затопленного участка снесут грузовики которые работают рядом с землёй. Мы разговорились и я увидела первый этаж дома он был с большими окнами как витрины, и в окнах виднелись вешалки с очень красивыми платьями. Я конечно изумилась и он пригласил в дом посмотреть, и был очень добр. Это оказывается мастерская его жены, она шьет платье на заказ. Причем по большей части платья для бальных танцев которыми я занималась в детстве. Я ходила с открытым ртом от восторга и все рассматривала. И разговаривала с ним. Помню спросила а сколько она на платьях зарабатывает, и помню четкий ответ что больше 40к тинге она за платье не получает. Что мне показалось дёшево, одновременно и жаль но в голове возникла мысль заказать у нее себе свадебное платье и заплатить больше. Но во сне я помню ее только под конец и только ее худые руки. Я заинтересовалась маленькой детской кофточкой, она мне ее сняла с манекена и дала более подробно в руки ее посмотреть. Но точно не поняла это моя мама ,или папа во сне жил с другой избранницей. Но больше склоняюсь ко второму. До этого мне не разу толком родители не снились. С папой во сне я говорила в первые. И чувства были такие что я пришла домой после очень долгого растования. Что у меня отняли у них в детстве и они меня всю жизнь ждали, поэтому они как будто догадывались но узнать не узнавали. И чувство любви к родителям я раньше так сильно не чувствовала. И странно было то что на участке было пусто только этот маленький забор и белый дом по середине с таким окном. Так как мои родители в жизни помешаны просто на саде и на растениях. Из сна меня резко вытолкнуло что дальше было не помню, разбудила меня кошка. Но есть ощущение что хочу вернуться назад к родителям.

2. Я не знаю какие у Вас отношения с родителями. Сон показывает, что в Вас что-то дополнилось по отношению к ним и большей частью через папу, в отношении мамы Вы ещё видите необходимость сближения. То есть какой-то кусочек Вашей души, эмоций вырвался наружу.
    Я так предполагаю, что Вам приснилось параллелью какое-то давнее прошлое, возможно, и правда где-то в подсознании сидело чувство покинутости, потерянности с чьей-то стороны и сейчас это освободилось, как по роду прошло, Вы получили признание. Труба, оранжевый цвет, вода, всё весьма символично.
    По идее должно быть чувство большей близости к себе, понимания и принятия и, соответственно, к другим.

3. Юлия, а можно вас спросить, какие у вас отношения с родителями вообще?

Они Живы, но далеко живут?

В течении пары дней я вам распишу значение сна.. есть нюансы интересные, такие как цвет воды, оранжевый..

То, что мама шьет одежды..
    Но сон о вашей жизни в будущем

Загрузка...