Напала женщина с ножом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лилия33, 6 окт 2019.

  1. Здравствуйте. Сегодня ночью приснился жуткий сон. Наименя напала женщина с огромным ножом. Она была ниже меня ростом, но сильнее и руки были накачанные как у мужчины. Она махала ножом, угрожала. Я не могла забрать нож у неё, но мне это удалось. Потом была жесть. Я её била. Она превратилась в осу. Рядом была стена, а в ней небольшая дыра. Так вот я эту осу буквально вмуровала в эту дыру и оторвалась ей голову. Пока она сопротивлялась, становилась то чёрного цвета,то снова становилась осой. Но я её убила. Что за ужас такой? Заранее спасибо за ответ
     
  2. Добрвц вечер.
    У вас есть враг (женщина)который очень озлоблен на вас. И скоро вам придется отстаиватьсвою честь с большим трудом, риском и моральными затратами, но вы справитесь! Возможно ее не устраивает ваше более высокое соц.положение, или вам досталось что-то на что она претендовала. Метаморфозы нападавшей, во сне говорят об ухищренных уловках против вас, мол так не получается, значит, попробует еще жестче и опаснее...
     
    Лилия33 нравится это.
  3. Большое спасибо Вам за то, что растолковали. Вроде никому зла не желаю, но тут и сама понимаю что есть женщина-враг. Видимо скоро даст о себе знать.
     
  4. На здоровье)
     
    Лилия33 нравится это.
  5. Кто то имеет повод вас осуждать в мыслях за что то.Вам есть чем ответить на это
     
    Лилия33 нравится это.
  6. Идет жесткая борьба с другой особой.
     
    Лилия33 нравится это.
  7. Лилия 33
    Женщина с ножом, которая сильнее вас - этот человек имеет статус быть выше и скорее всего это кто-то из родных или на работе начальствующие.

    Нож в ее руке- это язык,слова.
    Она ранит вас речью,но вы держите оборону и побеждаете. Особенность осы в том, что ее жало многоразовое и это может повторяться бесконечно.

    То, что вы победили осу, показывает, что вы выдержите эти нападки и обезвредите ее .

    Но! Этот человек страдает и сам, то, что она превращается то в осу,то в начто чёрное говорит о том, что эта бедная женщина открыта действию черных сил, которые через неё нападают на вас.

    Не считайте ее врагом, наоборот всеми возможными способами попробуйте примириться, стерпеть, и только тогда вы победите зло добром

    Сон вам как укрепление, чтобы вы стерпели эту ситуацию и прошли ее достойно, не впустив в сердце ненависть к несчастному человеку!
     
    Лилия33 нравится это.
  8. Дина, большое спасибо. Очень задумалась после Вашего толкования. Оно глубокое. Благодарю.
     
  9. Пожалуйста, мне приятно помогать людям, чтобы они осознали, что через их сны им подсказывает и оберегает их Тот ,кто и дал им возможность видеть сны..

    Кстати статус не обязательно рабочий имела ввиду, это может быть и мать и свекровь и старшая сестра и домком дома, то есть те люди, которые по каким то признакам выше вас,не по деньгам, а по житейским показаниям.
     
    Лилия33 нравится это.
  10. Огромное спасибо!
     
Загрузка...