Шла со своим парнем за руку и он превратился в моего отца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Irish dancer, 5 окт 2019.

  1. Приснилось с 3 на 4 октября. Гуляла со своим парнем по улице, мы держались за руки и разговаривали, в какой-то момент он превратился в моего родного отца и стал мне противен (Отношения с родным отцом не очень). Во сне я поняла что это был мой отец и подумала о том, что мой парень мне нравится и совсем не противен мне, а даже очень приятен. Я оказалась в доме со своим отцом, но квартиры немного отличалась от той в которой я живу. Там были огромные и чистые окна и вид из окно был очень красивый, вдали виднелся лес и среди буйства деревьев было несколько прекрасных, и цветущих кустов сиреней (сами цветки были сиреневого яркого цвета), через какое-то время я заметила дым, будто эти кусты горят, но деревья не портились от огня. Я решила снимать видео на телефон, но мне мешали разговорами и через телефон не было видно сирень, там был зеленый лес и горы. Потом я сама решила посмотреть в живую, но оказалась возле средневекового замка замка с башнями и воротами, внутри были люди в старинных одеждах, замок стал рушится и люди начали выбегать, никто не пострадал.
     
  2. Сон был 4 на 5 октября. Приснился мужчина, в которого была раньше влюблена, он пришел к нам на работу подписать документы, но вместо офиса мы оказались в одном из классов моей школы, в которой я училась. Мы сидели с ним за столом напротив друг друга, а моя подруга (которая работает со мной) что-то говорила и он очень заинтересованно её слушал, а я жутко ревновала. Через какое-то время я хотела выйти с ним в коридор и поговорить, но с ним пошла другая девушка, мне незнакомая, он с ней разговаривал, улыбался и смотрел на меня. Потом мы с ним решили прогуляться, уже не помню кто кого взял за руку, мы подошли к кабинету моей классной руководительницы. Он захотел зайти в кабинет и я ему стала рассказывать, что училась в этой школе, что это кабинет моей классной руководительницы и что она вела у нас музыку. Мы зашли там стояла учительница и я ей сказала, что это мой молодой человек и мы встречаемся. Комната была намного больше и сильно изменилась, когда мы подошли в сторону окон, то оказались на зеленой поляне возле обрыва, но вид был красивый, он подошел к краю и я испугавшись схватила его за руку и потянула к себе. Мы постояли и вернулись обратно, потом вышли со школы и шли по улице, я стала переживать, что не честно поступаю со своим молодым человеком, который в реальной жизни, боялась что он увидит меня, поэтому опустила его руку. На доме мы увидели объявление с фотографией моего реального парня, он что-то про него сказал, а я ответила, что он очень хороший парень. А на душе стало так тоскливо и так не хотелось его обманывать. Я решила, что не буду встречаться с бывшим возлюбленным, так как люблю реального парня.
     
Загрузка...