Гадание, болезнь, смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Таша2019, 3 окт 2019.

  1. Здравствуйте помоги разтолковать сон
    Снится что встречаю гадалку, шла по своему подъезду с подругой, мне предложили погадать и я согласилась, она мне говорит что у меня рак мозга, я падая в обморок потом резко меняется картинка и мне врач говорит что я умру через год.
    Я плачу говорю как так, ведь я хочу еще ребенка, она мне говорит родишь, но будешь наблюдать с небес, справшивает хочу ли я так...страшно ужас
     
  2. Здравствуйте.

    Этот сон от врага человека,от тьмы.

    Не вздумайте верить и принять!
    Это просто запугивание!
    Сон открывает вам план врага, как он хочет атаковать вас, через какую болезнь.

    Вера в спасение от Бога и Его помощь - это радость, Надежда, покой

    Вера в предсказанные болезни - это пожизненный страх, боль, разочарование.

    От такого сна нужно отрекаться, вслух говорить, что не принимаете его и говорить, что Бог вас создал для долгой хорошей жизни на земле! У вас будут детишки и вы увидите их, будете носить на руках и их и своих внуков.

    И если вы ещё не знаете Кто такой великий Целитель, который любит всех людей на земле, то советую почитать новый завет, примириться с Ним и Он освободит вас от планов тьмы на вашу жизнь и ваше здоровье.

    Он уже итак специально показал вам сон, чтобы предупредить об атаке, теперь осталось противостоять этому и все у вас будет хорошо!
     
  3. Спасибо...
     
Загрузка...