Волна ударяет в мост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alone, 2 окт 2019.

  1. Всем доброго.
    Прошу помощи в толковании.
    Сон: -
    Я находился в какой-то другой стране в качестве туристов чтоле. Мы подходили к мосту, который соединяет материк с полуостровом. Но под мостом была не река или озеро, а океан. Мост был широкий, каменный, небольшой, метров 50 длиной. В океане, над которым был мост, были просто огромные волны, они ударялись об этот мост, зрелище страшно красивое, брызги во все стороны, а некоторые волны были настолько большими что полностью переваливались через этот мост. И этот участок был как бы местной развлекаловкой, суть была в том, чтобы перебежать этот мост и не быть смытым волной. Я схватил телефон, сфотал, потом включил видео, подождал пока ударит волна, и потом побежал через мост, пока другая волна не смыла меня, я добежал до конца, в конце была вода по пояс, я прыгнул, в этот момент по мосту ударила очередная волна, воды прибавилось, я поднял телефон выше головы, чтобы не утопить его. Потом кто-то говорил что это сверхпрочный мост из метеоритного камня...

    В общем все. Как то так)))
    Спасибо всем за помощь .
     
  2. Возможны перемены , и вы решитесь попробовать от скуки и напоказ, эмоции захлеснут в процессе .
     
Загрузка...