Искала маму, родила девочку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 30 сен 2019.

  1. Сегодня приснилось ...

    Вроде я со своим мужчиной и мамой своей иду по улице от своей подруги, вроде как домой идем. Тут я отвлекаюсь и смотрю, что мама шла впереди нас, а теперь ее нет. Мужчина мой пошел ее искать в одну сторону, я в другую, вернулась в какой-то проулок и не вижу. Не помню почему не могла позвонить ей - то ли не могла дозвониться, то ли просто не могла позвонить. Тут звонит телефон и там мама, говорит, что всё нормально, она просто решила скоротать дорогу и пошла через проулок, чтоб было быстрее. А я так запереживала, что она потерялась. Потом пошла вроде искать мужчину своего или звонила ему сказать, что мама нашлась..

    Еще приснилось, что я родила ребенка, девочку.
    Вроде как была в роддоме, родила очень легко, даже не поняла как. Меня как будто бы выписали и домой отправили, а ребенка сразу не отдали. Я очень переживала, как так? Ребенка не показали и не отдали, даже не сказали кто. И вообще говорили мне раньше, что рожать буду только с помощью кесарево, а тут так легко сама родила, что и не поняла ничего, еще и сразу после родов пошла по городу и домой. И я не слышала, как ребенок кричал. Дети же все кричат, когда рождаются? А тут тихо и спокойно было. Я даже начала во сне думать, что вдруг ребенок умер и мне просто не хотят говорить. Но тут позвонила мама и сказала мне, что у меня девочка родилась и то ли сегодня, то ли завтра можно будет ее забрать. Успокоила меня, что всё хорошо. Я всё переживала и не могла уже дождаться когда же можно будет забрать.
    Но во сне ребенок был желанный, я его хотела.

    Не помню только, что снилось раньше, как родила или как маму искала ... Или это всё было одним сном)
     
Загрузка...