Cкважина самоизлив

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 29 сен 2019.

  1. стоим на краю глубокой ямы или котлован. Пробурено 2 трубы одна широкая в ней поменьше так делают скважины, она называется обсадная труба. И тут с той трубы что внутри бьет поток воды чистой прозрачной( это называется самоизлив скважины) явление не частое но существует (исскуственный родник) , мы разговорились, он говорит я делаю самоизливные скважины, блин а ко мне сможешь приехать такую же сделать, он говорит я в этот регион потом в другой тоесть пока к нам он не планирует все расписано заранее. тут он говорит надо кран закрыть чтоб вода зря не текла и говорит держи меня за ноги я спущусь закрою , а там метров 40 вниз до земли, я ему говорю я не удержу он всероыно ногой цепляется за край, там мостик из прутков , я бросаюсь его держать за ноги он спокойно закрывает кран и поднимается назад (висел верхногами ) и чтото говорит там про кран если был бы какойто другой то его напором срезало бы. мы о чемто еще поговорили и я проснулся
     
  2. Вы будете свидетелем нового движения, какого-то становления в жизни, опыт придет, познание, мудрость, обновление, через эту ситуацию.

    Когда вы это увидите, захотите участвовать в этом, но ваше время ещё не пришло, нет опыта в подобном.

    Это движение, свидетелем которого вы станете будет необычным и смелым, неформальным.
     
    Саня нравится это.