Гусь в руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 28 сен 2019.

  1. 26.09-27.09.19
    Будто бы я возвернулась в студенческие годы (лет на 13 назад) и нужно на пары ходить учиться.. И вот я полсна хожу туда-сюда и куда-то (плохо помню эту часть), а в руках у меня небольшой белый гусь и я везде его таскаю с собой, держу в ладонях.
    В конце концов прихожу к дому родителей и отсюда же иду на остановку уже конкретно на учебу. Замечаю, что гусь у меня в руках растет, все больше и толще становится, крупный такой, солидный, с красивыми белыми перьями. Я думаю о том, что ну как я с ним приду в техникум, вот чисто в бытовом плане- а если он, пардон, нагадит... Хочу вернуться и оставить его дома. Тут мама рядом оказывается и говорит, что-то в роде - ну ты чего, нельзя тебе его домой, иди с ним, с ним нужно быть. А я как бы все же хочу его домой отнести, но тут сам гусь стал как то неспокойно себя вести, поворачивал голову ко мне - не хотел он, чтобы я его оставляла.
     
  2. Наверное надо больше доверять вновь появившимся людям, чем родителям, ваша работа, проекты, эти люди готовы вас понять и принять.
     
    МилаS нравится это.
  3. Гусь означает идею, какую-то задумку внутри вас.
    Эта идея растёт и крепнет, вы решили что-то сделать,но потом хотели оставить её.
    Мама вас в этом не поддержала, говорит,носи с собой.
    Мама если не в прямом,так в переносном смысле означает власть, которая вам в вашей жизни говорит осуществить эту идею,она написана на вашей судьбе.

    Белый цвет показывает, что идея хорошая,неопасная.
     
    3кера, Саня и МилаS нравится это.
  4. Да, есть такое. В последнее время все чаще думаю о том, чтобы поменять работу... И не из-за денег или из-за того, что-то не получается. Не очень интересно стало то, чем сейчас занимаюсь.
     
Загрузка...