Мужчина в одном поезде, я на него опаздываю, я умышленно сажусь на другой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 27 сен 2019.

  1. #1 Liz, 27 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Несколько раз на этой неделе снился сон, что я прихожу на станцию метро и вижу, что стоят 2 поезда. Я ищу в одном из них взлгядом мужчину с которым в реале взаимная симпатия и вижу, что он в вагоне. Я колебаюсь садиться ли в его поезд или в другой. Пока я не могу решить, двери его поезда закрываются. А сегодня приснилось, что я видя, что он в одном поезде, умышленно сажусь в другой так как у меня на мужчину обида. Я вижу, что он ищет меня, но стараюсь, что бы он меня не увидел.

    Подскажите как можно истолковать.
    Спасибо.
     
  2. Поезд - это направление по жизни, которое Вы выбираете. Вагоны могут быть как символом времени, которое не стоит на месте, так и конкретный вагон может быть символом взглядов на жизнь, точкой зрения по какому либо вопросу. Не можете решить по пути ли Вам с ним? или просто не хотите ехать с ним в одном вагоне?... а пока думаете - время уходит.
    Но раз сели в другой, значит, все для себя уже решили.
     
  3. Кажется, вы не сожалеете о разделении и вам - не по пути , но важно, есть ли другие элементы сна и ваши чувствства. Метро тёмная сторона души вообще.
     
  4. #4 Liz, 30 сен 2019
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Спасибо за толкование, Мила.
    Добавлено 30 сен 2019, исходное сообщение размещено 30 сен 2019
    Спасибо за толкование, Зкера. Почему-то всё в тёмном свете видится последнее время. Надеюсь, это временно.
     
Загрузка...