Оборвала обои со стены

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лилия33, 27 сен 2019.

  1. Здравствуйте. Приснилось мне сегодня, что я в своей комнате отдирала обои со стены. Отдирала не кусками, а рулонами целыми . И стены после этого были белые, чистые. И обои от стены отходили легко. Обои были насыщенного темно- бордового цвета с какими- то золотыми узорами. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Заранее спасибо за ответ
     
  2. Наш дом и его наполнение - это устройство жизни, ход дел или же состояние души. Затеяли ремонт - пришло время "обновиться". Интересно, а отдирать начали потому что они внешне не нравились или потому что они себя уже изжили?
    В любом случае все в Ваших руках. А белые чистые стены мне прям песню напомнили где пелось "... И с чистого листа опять начнем сначала"
     
    Лилия33 нравится это.
  3. Думаю, это значит, что для вас - изменить всю свою жизнь - даже легче, чем кажется.
    Ваша комната может опоаешать о жизни некого человека , который создаёт видимость, но является другим.
     
    Лилия33 нравится это.
  4. Спасибо большое за ответ. По поводу того из жили они себя ли нет даже не знаю.... Но интересно было то, что когда я отодрала их, они были красивые и я аж залюбовалась ими. Они были как новые. Вот в чем странность
    Добавлено 29 сен 2019, исходное сообщение размещено 29 сен 2019
    Большое спасибо за ответ. Надо же как интересно. Есть над чем подумать
     
Загрузка...