Гаснет свет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем oommlet, 27 сен 2019.

  1. Добрый день! Часто снится сон в котором я не могу включить свет. Свет либо совершенно тусклый, либо не включается вовсе. Даже фонарик на телефоне не горит. В это время меня накрывает дикая волна страха, я стараюсь не паниковать и отвлекать мышление разными рассуждениями. В этом году этот сон снился раз 5 уже.

    Читала, что возможно этот сон хочет показать, что у меня есть и «темная» сторона и я «не такая уж зайка как кажусь самой себе». Но есть одно НО.... я не кажусь себе зайкой. Более того, не лукавя, я себя ощущаю не очень хорошим человеком. Я подвержена самокритике......



    Раньше мне снился сон что я сплю. И я просила всех разбудить меня. Это было предвестником очень плохой ситуации в моей жизни. Когда все произошло это было как страшный сон, я не могла поверить в происходящее.


    Теперь интересно чего бы может означать сон со светом.
     
  2. С учётом Ваших дополнений возможно сон означает, что Вы на яву хотите что-то изменить в себе, какие-то части, которым нужен свет, осветить их, это переносится в сон. Или осветить какие-то ситуации, понять как двигаться.
    Желание проснуться - это желание самоосознаться и выйти из каких-то паттернов поведения.
    Сон показывает, что Вы хотите дальше копнуть, а пока страшновато.
    Направить свет это не только из очевидно плохого постоянно делать хорошее. Самокритика многим кажется хорошим делом, а может как раз от неё отказаться и будет выходом в свет, гораздо большим чем себя корить.
    Может Вы боитесь двигаться как сами чувствуете, вдруг это будет "не правильно", "уродливо", "с причинением кому-то вреда" и т. п..
     
Загрузка...