Меня похитил незнакомый мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Irins, 26 сен 2019.

  1. #1 Irins, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Началось с того, что я нахожусь рядом с пожилым мужчиной, который ранен, осколок в его теле говорит о серьезном ранении. Я словно бы горюю, потому что человек этот мне дорог, в то же время происходит нападение, я стараюсь и защитить его и скрыться за ним. Меня обнаруживают, похищают. Создается ощущение, что на мой народ напали чужие мне люди, женщин отправляют в рабство, как и меня, на продажу в жены к захватчикам. Мужчина взрослый, крупный, незнаком мне забирает меня. На мне теплые длинные одеяния, я стараюсь взять частичку места , из которого уезжаю, и надеваю на палец подобие кольца, незаметно для всех. Везут на пристань, на воде лёд, на улице довольно холодно. Мне нужно самостоятельно переправиться до корабля , что стоит на льду, очень высокий , плоский и вытянутый. Транспортом мне служит подобие баржи, где грести нужно руками. Я справляюсь, и оказываюсь в трюме, где находятся чернокожие бандиты, в руках у них холодное оружие, которым они угрожают, но не пользуются. В итоге мне удается от них убежать и я оказываюсь в комнате с детьми, взрослые спят. Я пытаюсь их предупредить об опасности, как внезапно за моей спиной оказываются эти люди-бандиты, они владеют каким-то психологическим оружием, влияющим на подсознание, и только если ты начнешь их забалтывать, сможешь защитить себя. Как только они уходят, приходит мой "муж-похититель", он очень зол и ударяет меня.
    Подобные видения о похищении у меня мне уже были. Что это может означать?
     
  2. Скорее всего когда-то так и было.
    Похищение - насилие над человеком, ограничение его личной свободы, желание похитителя подчинить, у насилуемого, соответственно, подчиниться, пожертвовать своими личными границами.
    Поскольку идёт связь жена-муж, то, возможно в реальной жизни у Вас складываются зависимые отношения, в которых Вы теряете себя и не можете свободно и радостно жить в них, подсознательно тянетесь к мужчинам властным и самоутверждающимся за счёт женщины. Стоит им что-то начать объяснять, как Вы теряетесь и что недавно думали, чувствовали отходит на задний план.
    На самом деле может показали просто сюжет-корень, а зависимость может и в другом сильно проявляться.
    Кольцо здесь символ верности, Вы тем самым защищаете себя, самое ценное всё равно с Вами, Вы знаете это. Только надо это достать, пробудить. Тем более что по сну Вы других пытаетесь предупредить об опасности, значит Вы уже осознаёте всю ситуацию и можете из неё выйти.
     
    Irins нравится это.
Загрузка...