Пожилая женщина в постели с моим мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марио, 25 сен 2019.

  1. #1 Марио, 25 сен 2019
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    Сон приснился с Вс на Пн под утро. Дело было так, все как будто на яву, я встала с кровати и остановилась в дверном проеме, в этот момент к кровати где спал мой мужчина подошла и легла рядом с ним вместо меня женщина возраст не могу сказать (примерно 60-70лет). Мне не было страшно, но стало очень обидно до слез. Помогите растолковать сон.
     
  2. Возможно пожилая женщина это то, как Вы себя сейчас чувствуете по отношению к своему мужчине и Вам от этого обидно, ведь на самом деле это не так. Возможно Вы подсознательно боитесь, что Вас оставит мужчина за ненадобностью, как что-то надоевшее, устаревшее. Сон показывает, что необходимо сменить восприятие себя на истинное. Обновить старые структуры на новые, жизнеутверждающие, это под силу только Вам.
    Это предположительная трактовка.
     
    Марио нравится это.
  3. Здравстауйте. Обидно было почему? Вряд ли потому что ваш мужчина “выбрал” старуху. У него и выбора -то небыло особо. В данном случае -это его болезнь, и бездействие или непонимание своей роли по отношению к нему с вашей стороны.
     
    Марио нравится это.
  4. Кто то ждет от вашего мужчины помощи в каком то деле.Но он об этом даже не думает.
     
    Марио нравится это.
Загрузка...