Умерший дедушка попросил...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем holodnayavoda, 25 сен 2019.

  1. Здравствуйте.
    (Предисловие, вода.)
    Как и Вас меня привлекает тема толкование сновидения, но в этот раз я в отчаяние от того, что мой уровень не смог справиться с толкованием. И никакие интернет ресурсы, которые потратили около 1,5 часа моего времени никак не смогли сдвинуться с места. Я буду рад помощи, а не просто ответа ради ответа.
    (Сон, начало - конец)
    Напомню, что днем ранее был день смерти - 8 лет.

    Я со своим бывшем другом (с которым я не общаюсь из-за разного мышление, миропознание. Он не очень светлая личность и от него не издает теплой энергетикой) куда то торопились. На какие то выяснение отношений, при этом приближаясь к месту действия, я его уговаривал пойти со мной, так как куда он идет - там ждут его неприятности. На все мои слова он реагировал нулевой реакции.
    Я свернул направо (он отправился своей дороге). И тут я встречаю в окне дома (частный дом) покойного дедушку (которого я почти не видел и не общался никогда). Окно было выше и он смотрел на меня с высока. Он попросил у меня сигарету (я бросил курить, но во сне у меня были сигареты), я ему дал одну сигарету. Потом дал еще три сигареты, так как не было жалко. Он посмеялся (добрый), был веселый, наверное из за того, что я не по жадничал. В тот момент когда он смеялся, я чувствовал себя немного не комфортно.
    Так же он предлагал выпить, но я отказался (этот момент очень смутно помню)
    Я встал на его порок. Он сказал, что надо оплатить коммунальный счет, вроде за электричество. Так как у него света нету. Хотя свет был, я его видел, и вдруг он показ. Он дал мне счет за комун. услуги. Я молча смотрел на него. При этом в голове у себя я думал, что сейчас быстро сбегаю и оплачу. И вот он меня проводил до дороги (за порог его дома, территории) и в руках у меня был счет.
    На счету вроде было около - 76/77 евро.
    Дед был на лицо хорошим, одет нормально.
    И я проснулся.

    Пожалуйста, помогите растолковать сон. Я в отчаяние. Себя зациклил уже, что очень плохой сон, так как счет в сновидениях, считается плохой вестью.
    Пожалуйста, те кто знают - растолкуйте. Буду благодарен.
    Те кто сомневаются - не лезьте.
     
  2. Не, тут Бог чтоли на форуме сидит чтобы наверняка знать, что всё так то и так то, а не иначе, ито он выбор всегда даёт. Варианты есть всегда. Любые. На какие готовы, такие и выбирайте.

    По поводу сна. Очень кратко. Ато может для Вашего уровня будет не информативно.
    8 - число Скорпиона, то есть Плутоновские темы трансформации, алхимии.
    Поднимается тема жизни и смерти, добра и зла, света и тьмы.
    Одна линия из мира жизни - общение с бывшим другом, другая из мира мёртвых - с покойным дедушкой.

    Вы думаете, что идёте в Свет, поэтому отказались от не очень светлой личности друга. На самом деле кто идёт в свет не ждёт когда от другого тепло будет исходить, а сам становится генератором света. Если видит, что где-то темно, то подсвечивает. Любовью. И принимает другого, его путь, какой бы он не был, а не перетягивает на свою сторону, будучи уверенным, что эта сторона самая правильная:
    А нет правильного не правильного, всё одно. Тёмную сторону свою Вы пока не приняли.

    Сон не обманешь, он показывает всё. Бросили курить, а во сне сигареты, значит на внешнем Вы что-то убрали, а глубже сидят потаённые страсти, неприглядные вещи, копни чуть-чуть и наткнёшься.
    Тема гордыни, когда кто-то на кого-то свысока смотрит. Ваши слова это подтверждают:
    Тема с дедушкой это тема рода и непосредственно Вашего нынешнего положения. Не хватает света? Счёт за электричество? Не просто мало света, за него долг ещё, авансом светитесь, а надо бы идти к тому чтобы быть проводником света. Электричество - ток, световая энергия, которая идёт по телу человека, его материи, по древу рода. Материя требует трансформации чтобы проводимость света была хорошей. В себя надо заглядывать, в свои страсти, невежество, сознание. Иначе нехватка света показывает, что в этом плане стояние на месте, глубокий сон и иллюзия, что не есть изменения.
    Вот ваше подсознание и выдаёт стояние на месте, желание за 1,5 часа с лёту всё решить, да ещё и всё сам, всё сам. Не тяжела ноша то? Может другие ресурсы пора задействовать?

    Тема Плутона это тема внутренней трансформации, спускаешься в тьму и зажигаешь свет. Из смерти делаешь жизнь, а не отворачиваешься от этого. От людей, которые тёмные, от тех, кто умер и это же не видно, значит нет.
    А на самом деле перегородки нет.
    Даёте сигареты, значит питаете древо рода этими вибрациями. Меняете себя, идёт свет в корни, проводимость тока улучшается. Вот и отправили Вас с почётной миссией по счетам рассчитываться.
    А Плутон это всё скрытое, тайное, внешне то может и нормально всё, а тонким взором видно как есть.
    Сигареты это одурманивание сознания, рвётся наружу изменения, а их гасят, дремоту наводят чтобы не опомнился, ато ж работать тогда надо, заглядывать в себя.

    Настоящая работа и трансформация возможна только через Любовь. Отгораживание себя от других и концентрация только на себе не есть Любовь, а гордыня.
    Добавлено 25 сен 2019, исходное сообщение размещено 25 сен 2019
    Ник Холодная вода давно с Вами? Может пора растопить льды?
     
  3. Спасибо большое за ответ.

    Скорее, я думаю, что без общих интересов не может быть дружба, особенно, когда "друг" не предложил помощь в очень трудной ситуации, которая была способна изменить жизнь человека на 360 град. в худшую стороны для любого человека.
    Насчет генератора света я согласен.
    Для каждого из нас правильно и не правильно оказывается для нас совсем разными вещами, но есть те вещи, которые реально тянут на дно.
    На что вы ссылались говоря такой бред?
    Печально, но зависимость живет до конца жизни. Сам вопрос - как? Она должна жить в гармонии. Из-за зависимостей, которые человек может контролировать, характер становиться сильнее, в частности сила воли.
    Это детали сна.
    Если будем честны, то мне над этим надо поработать.
    Для меня потратить 1,5 часа на толкование сна - очень много.
    Нет, не тяжела. 44.
    Можете тут поподробнее, пожалуйста, если Вам это не составит труда.
    Перегородки нет, вы правы.
    Я меняю себя, и это очень отчетливо видно. Счет не такой большой. Только почему почетная?
    Тут мне тоже хотелось бы Ваших комментариев.
    Скорее любовь способна помочь трансформации и настоящий работе, так как любовь это сила. Сила, которая помогает в данной ситуации выйти из зона комфорта и начать двигаться вперед.
    Отгораживание себя помогает найти самого себя, а не идти на поводу. Это временно.
    Ник этот я придумал спонтанно, так как с вчерашнего дня я принимаю холодный душ каждое утро.
     
  4. Лично мне пришла мысль, что вы не правильно относитесь к своим друзьям, и не так уж он глуп или холоден - на самом деле - или теплота не нужна - именно поэтому вас призывают к остановке. Во сне тот друг - это часть вас.
    Добавлено 29 сен 2019, исходное сообщение размещено 29 сен 2019
    А ваши растраты все от несобранности и чувства одиночества. От того и смех неестественный. ?/
     
Загрузка...