Не заплатила за товар. Вернулась - входа нет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 24 сен 2019.

  1. Во сне с мамой были на большом рынке. Там я смотрела краски для волос. Я взяла одну краску для волос. И нечаянно унесла ее с собой, не заплатив продавцу. Кажется, продавец не заметил, так как не стал догонять и ничего не сказал. Идя по дороге, я начала сомневаться в выборе краски и поняла, что это не та краска, которая мне нужна. Когда мы ушли оттуда, я сказала маме, что унесла краску, не заплатив и что нужно вернуться и заплатить продавцу. Мы пошли обратно на рынок. Это было вечером, уже немного стемнело на улице. Время года – была зима. Но входа обратно в рынок не было. Дверей не было. Затем мы увидели, что люди заходят на рынок через какой то маленький спуск. Оказывается, обратный вход на рынок не через дверь, а через стремянку. Такой у них порядок на рынке. То есть там стояла длинная стремянка и нужно было взобраться высоко, а потом вниз спуститься по горке. Мама первая взобралась и спустилась. Настала моя очередь. Я начала взбираться на стремянку и сильно боялась упасть. Я испытывала сильный испуг. Стремянка шаталась и чуть не падала. Я сказала маме, что боюсь и не смогу взобраться наверх. Позади меня в очереди стояли какие то люди (женщина с мужем), они мне сочувствовали. В итоге я не стала подниматься, так как боялась. Мы с мамой начали искать другой выход, чтобы войти в рынок. По дороге мы увидели двери и там было написано «Выход». Я обрадовалась, что не нужно теперь взбираться наверх по стремянке. Мама сказала, что наверно та женщина с мужем (которые стояли сзади меня в очереди) обратились в администрацию и теперь вход через двери. Мы вышли через дверь и начали идти по двору. Но мы не могли найти то место, где я купила краску для волос. И вообще, мы оказались не на рынке, а в другом каком то месте. Вокруг было пусто. Вдруг к нам навстречу идет какая то пожилая женщина брюнетка. Она начала что то говорить. Мы с мамой пошли вслед за ней. Затем мы увидели очень много людей, сидящих на стульях. Они были мертвы, это были трупы. Оказывается, в этом месте что то раньше произошло – вроде авиакатастрофа. Мы поняли, что эта женщина и эти люди – привидения и мы оказались в каком то месте, где живут привидения. Я боялась. Я хотела взлететь, чтобы перескочить это место поскорее и оказаться на рынке. И я взлетела. Взлетела немного всего лишь на несколько метров. Видела звездное небо. Дальше не помню, что было. Но потом я оказалась в автобусе. И в этом автобусе ехала та продавщица, у которой я купила краску для волос. Я отдала ей деньги за краску и объяснила, что забыла заплатить. Она начала благодарить меня.
     
Загрузка...