Звоню в домофон, креветки с медом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 22 сен 2019.

  1. Стою у двери подъезда подруги детства (во сне она олицетворяет часть меня). Вроде как звоню в домофон, за мной стоят еще люди, которым видимо тоже нужно позвонить в домофон.
    Набрала номер квартиры, отвечает мужской голос, я спрашиваю "Олеся, ты?", голос замешкался, я понимаю, что спросила глупость, спрашиваю, Олеся дома? Мужской голос отвечет "145".
    Я так понимаю, что это номер квартиры ОЛеси, что я перепутала. И вот уже домофон как телефон автомат, чтобы позвонить нужны монетки. У меня в руке их оказывается много, там и черные пластмассовые с цифрой пять, как в метро и обычные пятирублевки. Я спускаю их в щель автомата, пластиковые не проваливаются и застревают, железные хорошо проскакивают, одна пластмассовая, выскочила и покатилась, я перестала их использовать и стала бросать железные, у меня их было много. На этом часть сна завершалсь.
    ВО второй части я сижу за столом, большим круглым, со мной сидят коллеги с моей прошлой работы и нынешние, у всех в тарелках большие порции креветок, политых медом. Еще на столе стоит зеленый салат. Я тоже хочу это, но как то стесняюсь взять самостоятельно. Тут кто то догадывается преложить, чтобы я тоже брала и не стеснялась.
    Но накладывает мне кто из обслуживающего персонала, я просто из вежливости говорю, что мне немного, и она кладет мне совсем узенький кусочек заливного вроде с мясом, я указываю, что мне бы хотелось с креветками, она кладет тоже небольшой кусочек. В конечном итоге, пока я отвлеклась, эту тарелку унесли. В последнее время креветки снятся часто.
     
Загрузка...